Школа танцев Vesta
+7 (965) 270-20-89
Школа танцев метром. Улица 1905 года, Краснопресненская
3 зала, 10 групп, 10 преподавателей

вКонтакте Фейсбук Твитер ЖЖ
Ютуб RSS Карта сайта
E-mail: info@vestadance.ru
Школа танцев Vesta

Стрип - пластика: от теории к практике.

Стрип- пластика – чарующие и обольстительные танцы!


Все мы в той или иной мере, знакомы со стриптизом. Кто-то по кинофильмам, кто-то видел эти танцы вживую в клубах, но почти никто не исполнял для своей половинки или не наслаждался ее исполнением. Что же нас пугает, если стриптиз так притягивает мужское внимание? Неужели, боязнь стать идеальной женщиной? Давайте разберемся…


Изначально Стрип (стриптиз, от английского "strip"-раздеваться) понимался как обнажение в танце. Подобные танцы исполняли жрицы, ублажая пластичными движениями взоры богов. В наше время Стрип пластика обрела и другое значение.


Стрип-пластика - это танец красоты, страсти и чувственности. Он предполагает создание маленького спектакля, который завораживает не только ваши сердца, но и заставляет затаить дыхание случайных, а может и не очень случайных, наблюдателей! Вы перевоплощаетесь, раскрывая свои самые тайные желания! Стрип-пластика - воплощение раскрепощения тела и души.

Стрип-пластика дарит людям наслаждение любоваться естественной красотой человеческого тела! Она также помогает разнообразить любовную ситуацию, уже привычную семейную жизнь независимо от пола, возраста и профессиональной деятельности. Эмоциональное выражение чувств через сексуальную пластику тела! Сочетание медленных и резких, плавных и взрывных движений! Тело преобразует желания и эмоции в грациозные этюды, от которых екает сердце. Все стремятся к совершенству движений, но почти никто не умеет! Стрип-пластика нужна каждому человеку в той или иной мере.


Занятия по Стрип-пластике подойдут как для тех, кто хочет овладеть искусством обольщения, так и для тех, кто просто хочет раскрыть в себе новые способности, черты характера, стать таинственной незнакомкой в глазах мужчины, дразня и маня за собой. Постоянное движение в ритме Стрип пластики сочитает приятное с полезным. Легко преодолеваются комплексы, обретается раскрепощенность и притягательность образа. Девушка, владеющая искусством Стрип-пластики , поражает сексуальностью, раскованностью в движениях. Стрип-пластика проебражает осанку, а походку делает просто летящей.


Девушка, танцующая Стриптиз отличается необыкновенной чарующей гармоничностью движений и в повседневной жизни: когда садится и встаёт с низкого диванчика, откидывает волосы, спускается по лестнице, идёт по скользкой дорожке, даже когда достаёт кошелёк из сумочки, придерживает юбку или (не дай бог!) поправляет чулок в центре оживленной улицы. Она привлекает внимание окружающих, уже не заботясь об этом, неосознанно, потому что танец настолько проник в её жизнь, что сама жизнь стала танцем.


Strip dance (Стрип-пластика) - танцевальный урок в школе танцев Vesta с добавлением специальных движений, имитирующих стриптиз. Урок направлен на развитие гибкости Вашего тела и поможет Вам раскрыть себя в красивом чувственном танце.


Стрип-пластика относится к разряду танцевальной аэробики. Она предполагает красивые амплитудные движения, много разнообразных приседаний и подъемов, которые выполняются как сидя, так и стоя. При этом делаются трудные в исполнимые переходы из одного положения в другое. Так что Стрип-пластика – вещь очень энергоемкая.


Помимо занятий в школе, для закрепления навыков, можно поставить приятную музыку и заниматься дома перед зеркалом. Раздеваться при этом или нет, зависит только от Вас. В любом случае занятия Стрип пластикой тренируют тело, разрабатывают координацию движения и придают уверенность настоящей соблазнительницы. В нашей школе танцев используются также наиболее современные, модные сейчас движения других стилей, связанных с женственностью.


Спецификой обучения Стрип пластике в школе танцев Vesta также является особая технология постановки движений, которая позволит скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры, изменить отношение к собственному телу, повысить общую самооценку, приумножить свое обаяние, уверенность в себе и своей привлекательности! Танцы в Стрип-пластике построены по такой схеме: сначала красиво опуститься на пол, а затем элегантно вернуться в положение стоя. Наши преподаватели неоднократно убедились что, делая это добросовестно, Дамы прощаются с множеством калорий от съеденных булочек и прочих сладостей. При этом уходят и ненужные комплексы. Главное: не бояться экспериментировать! Освоив общие принципы техники Стрип-пластики под руководством наших педагогов, Вы вполне можете придумывать собственные соблазнительные движения.


Преподаватели школы танцев Vesta ждут Вас с нетерпением, чтобы научить женственно и привлекательно танцевать, используя все козыри Вашей фигуры и отвлекая от недостатков (которых, впрочем, после обучения не останется)

01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00

Адрес заметки: https://www.vestadance.ru/blog/post_1217949919.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.

Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:


март, 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

События

Расскажи о Школе танцев:

     

Мы в соц. сетях:



На главную    Карта сайта    Отправить письмо

Новости


Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Добрынинская, Серпуховская, Павелецкая, Улица 1905 года, Краснопресненская;
Современные танцы: Хастл, РнБ, Хип-хоп, Брейк, Джаз,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!



Тел: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestadance.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»