Школа танцев Vesta
+7 (965) 270-20-89
Школа танцев метром. Улица 1905 года, Краснопресненская
3 зала, 10 групп, 10 преподавателей

вКонтакте Фейсбук Твитер ЖЖ
Ютуб RSS Карта сайта
E-mail: info@vestadance.ru
Школа танцев Vesta

В новый год - с новыми идеями!

Январь в нашей "Весте" выдался жаркий, пускай снаружи и мороз!
Чего стоит одна только встреча Года Дракона во всех 9 залах школы, где прямо в новогоднюю ночь собрались наши ученики и преподаватели! Интерес к танцам перекрывал желание поесть на организованном банкете, танцующий Дед Мороз, танцующая Снегурочка, мини-конкурсы и выступления, караоке, игры - чего тут только не было! Смотрим фото!.
Далее, в январе мы тоже не зевали: участвовали в Чемпионате России по хастлу и в турнире "Кубок Дракона", и тоже весьма успешно! Наши хастловцы активно участвуют во всевозможных соревнованиях, потому и получают награды так часто!

А главное, чем ознаменовался январь в школе танцев "Веста" - открытием нового танцевального направления в нашей школе - фламенко и появлением среди наших преподавателей новой звезды - преподавателя Эсмиры.
Эта удивительная женщина всем своим видом вдохновляет на сосредоточенное изучение танцем, ведь она - профессиональный хореограф, владеет несколькими танцевальными стилями, из которых с наибольшим удовольствием живет в страстном фламенко! Фламенко - испанский музыкальный и танцевальный стиль, в нем едины гитара, пение и танец. Фламенко танцуют как мужчины, так и женщины, образ танцовщицы фламенко – байлаоры – всегда яркий и страстный. Танцевать фламенко могут все, от школьниц до пожилых леди, но зрелые женщины, как считается в Испании, благодаря жизненному опыту куда лучше могут передать страстный характер фламенко. Эсмира учит и различать ритмы фламенко, и пользоваться атрибутами танца - широкой юбкой, кастаньетами, веерами, отбивать чечетку ладонями и ступнями... Кроме того, она ввела и еще один новый для нас, но очень полезный курс - упражнения для укрепления спины! А красивая осанка важна для любого танца!
Итак, с января вы можете начинать заниматься фламенко, укреплять спину и продолжать любимые танцевальные занятия в школе танцев "Веста"!


Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:


март, 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

События

Расскажи о Школе танцев:

     

Мы в соц. сетях:



На главную    Карта сайта    Отправить письмо

Новости


Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Добрынинская, Серпуховская, Павелецкая, Улица 1905 года, Краснопресненская;
Современные танцы: Хастл, РнБ, Хип-хоп, Брейк, Джаз,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!



Тел: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestadance.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»