Школа танцев Vesta
+7 (965) 270-20-89
Школа танцев метром. Улица 1905 года, Краснопресненская
3 зала, 10 групп, 10 преподавателей

вКонтакте Фейсбук Твитер ЖЖ
Ютуб RSS Карта сайта
E-mail: info@vestadance.ru
Школа танцев Vesta

Школа танцев - Новости - Бальная латина (соло), Вт 19.00 и Чт 19.00, Киселева Анна

Бальная латина (соло), Вт 19.00 и Чт 19.00, Киселева Анна


Внимание АКЦИЯ!Абонемент на 8 занятий, в эту группу стоит всего 2000р.
Группа Бальная латина (соло), уровень начинающий, преподаватель Школы танцев 'Vesta' Киселева Анна!

Записаться в группу Бальная латина (соло)

Группа ЗАКРЫТА с 2 Июня 2014г!
Расписание:
Вторник: 19.00 - 20.00
Четверг: 19.00 - 20.00

Адрес школы танцев: м. Чистые пруды/Тургеневская/Сухаревская/Сретенский б-р, Даев переулок, д. 19, вход слева с торца, 6 этаж, проходная система (паспорт обязательно!)

Стоимость: Абонемент Единый (все стили и направления + бесплатные дискотеки и сампо) на 16 занятий - 5000, на 8 занятий 3000. Разовое занятие 500 рублей.
Полная информация о возможных вариантах оплаты, скидках, акциях и бонусах Школы

Преподаватель: Киселева Анна



Киселева Анна
Всем привет!
Меня зовут Киселёва Аня, и я жду каждого из Вас на своих занятиях!

Моя танцевальная история сначала мало отличалась от других: в 3 года мама за руку привела меня во Дворец Культуры.
Потом 7 лет хореографической школы, где у меня сформировался характер настоящего танцора.
Уже тогда я поняла, что не могу жить без танцев, и передо мной встал сложный вопрос: какой стиль танца выбрать?
Детская мечта стать балериной, конечно, не осуществилась, но я не привыкла сдаваться.
Мой следующий этап – бально-спортивные танцы. Уже с первых занятий я влюбилась в зажигательные латинские ритмы, и эта любовь только растёт с каждым днём!

Мне не везло с партнёром, часто приходилось танцевать одной… Поэтому ещё тогда я поняла, что латина может быть не только парной.
Если тебе нравится танцевать, ты должен это делать несмотря ни на что!

После был период долгих танцевальных исканий, пока, наконец, я не нашла шоу-балет «CORAZON», артисткой которого являюсь по сей день.
После 19 лет своей танцевальной жизни я понял, ч


О стиле Бальная латина (соло):
   

Latina Solo – это вся программа популярных латиноамериканских танцев (сальса, бачата, меренге, румба, самба, ча-ча-ча, реггетон и др.) в их сольном исполнении (без партнера).

Обучение танцам в стиле латина начинается с базы, которая состоит из активных движений бедер, разработки и пластики всего тела, интенсивной работы ног и рук.

Музыка, под которую танцуют латиноамериканские танцы, отличается быстрым темпом, поэтому физические нагрузки танцорам гарантированы, равно как и потрясающий позитивный заряд энергии и отличное настроение.

Почему нужно научиться танцевать Latina Solo?
1. Красивые, яркие движения.
2. Зажигательная музыка.
3. Отличное настроение.
4. Необычная техника танца.
5. Подтянутая фигура.
6. Новые встречи, новые знакомства.
7. Атмосфера настоящего праздника!




Записаться в группу Бальная латина (соло)

Закрыта группа Бальная латина (соло), уровень начинающий, преподаватель Школы танцев 'Vesta' Киселева Анна!
Расписание новых наборов:
занятие танцами м. Чистые пруды
уроки танцев у Киселева Анна


Подробности на форуме: Бальная латина (соло), Вт 19.00 и Чт 19.00, Киселева Анна



 

События

Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!

Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!

Новости


Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!



Тел: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestadance.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»