Новости
24.09.2008 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Танцу Живота / belly dance, м. Автозаводская!
Преподаватель: Ткач Татьяна
Расписание: Ср с 22.00 до 23.00 и Сб с 16.30 до 17.30
24.09.2008 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Танцу Живота / belly dance, м. Автозаводская!
Преподаватель: Кулагина Катерина
Расписание: Ср с 20.00 до 21.00, Сб с 12.00 до 13.00
24.09.2008
Расписание:
- Ср с 21.00 до 22.00, Сб с 15.30 до 16.30, Соло,преподаватель:Этенко Валентина (Записаться)
- Пн и Пт с 20.00 до 21.15, Парная, преподаватель:Клочков Владимир (Записаться)
22.09.2008 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Улица 1905 года!
Преподаватель: Добрикова Анна
Расписание: Пн и Ср с 18.00 до 19.00
22.09.2008
Идет набор в начинающую группу по Стрип-пластике / strip dance, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Славнова Алена
Расписание: Пн и Ср с 19.00 до 20.00
22.09.2008 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу / hustle, м. Парк Культуры!
Преподаватели: Буянов Александр и Поликарпова Наталья
Расписание: Пн и Чт с 21.00 до 22.30
20.09.2008(Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Хаусу / house dance, м. Автозаводская!
Преподаватель: Шаюкова Айна
Расписание: Cб и Вс с 18.00 до 19.00
20.09.2008
Обучение хип-хопу (hip-hop dance) и брейк-дансу (break-dance)!
Преподаватель: Минадзе Ираклий
- Пн и Ср с 16.00 и с 17.00 на м. Парк Культуры (Записаться)
- Сб и Вс с 19.00 до 20.00 на м. Автозаводская (Записаться)
19.09.2008 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу / hustle, м. Парк Культуры!
Преподаватели: Михалин Михаил и Кузькина Елена
Расписание: Вт и Пт с 21.00 до 22.30
17.09.2008 (Записаться)
Приглашаем в начинающуюгруппу по Йоге + Стретчинг, м. Автозаводская!
Преподаватель: Корнева Татьяна
Расписание: Ср с 19.00 до 20.00
15.09.2008(Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Sexy R'N'B, м. Автозаводская!
Преподаватель: Сысоева Светлана
Расписание: Пн и Пт с 18.00 до 19.00
29.08.2008
Идет набор в начинающие группы по Боди-балету и по Джаз-модерну, м. Парк Клутуры/Кропоткинская!
Преподаватель: Ерофеева Анастасия
Джаз-модерн: с 29 августа! Пт 19.00 - 20.00 (Подробнее, Записаться)
Боди-балет: с 1 сентября! Пн, Ср, Пт 18.00 - 19.00 (Подробнее, Записаться)
26.08.2008
Идет набор в начинающие группы по Брейк-дансу: нижний брейк-данс и верхний брейк данс в направлениях TOP ROCK, UP ROCK, м. Автозаводская!
Преподаватель: Самонов Дмитрий .
Открытые уроки: 26 августа с 16.00 и с 17.00, вход бесплатный!
1ая группа: Вт и Чт 16.00 - 17.00 (Подробнее, Записаться)
2ая группа: Вт и Чт 17.00 - 18.00 (Подробнее, Записаться)
26.08.2008
Приглашаем в начинающие группы по Джаз-модерну и по Стрип-пластике, м. Автозаводская!
Преподаватель: Клочков Владимир
Начало занятий 26 августа!
Джаз-модерн: Вт и Чт 18.00 - 19.00 (Подробнее, Записаться)
Стрип-пластика: Вт и Чт 19.00 - 21.00 (Подробнее, Записаться)
25.08.2008
Приглашаем в начинающие группы по Танцу Живота/belly dance и по Клубной латине (сальса, регеттон, меренге, бачата, бразильская самба), м. Автозаводская!
Преподаватель: Ткач Татьяна
Начало занятий 25 августа!
Танец живота: Пн и Ср 20.00 - 21.00 (Подробнее, Записаться)
Клубная латина: Пн и Ср 21.00 - 22.00 (Подробнее, Записаться)
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!