Новости
29.10.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Верхнему Брейку, м. Новослободская!
Преподаватель: Кузнецова Злата (Maslo)
Расписание: Вт и Чт с 21.00
2.10.2009
Приглашаем на занятия к Клочкову Владимиру, м. Новослободская!
Преподаватель: Клочков Владимир
Стрип-пластика: Пн и Пт с 19.00 (Записаться)
Клубная латина начинающие: Пн и Пт с 20.00 (Записаться)
Клубной латина продолжающие: Пн и Пт с 21.00 (Записаться)
6.10.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Новослободская!
Преподаватели: Михалин Михаил и Рощупкина Алена
Начинающая группа: Вт и Пт с 20.30
3.10.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Новослободская!
Преподаватель: Третьякова Галина
Расписание: Сб и Вс с 16.30
30.09.2009
Приглашаем на занятия Латиноамериканскими танцами, м. Новослободская!
Преподаватель: Баранов Алексей
Индивидуальный курс: в удобное для вас время (Записаться)
Начинающая группа: Ср с 20.30 и Сб с 15.00 (Записаться)
Продолжающая группа: Ср с 19.00 и Сб с 13.30 (Записаться)
21.09.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Бродвейскому Джазу, м. Новослободская!
Преподаватель: Клочков Владимир
Расписание: Пн и Пт с 18.00
24.09.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Хип-хопу, м.Бауманская!
Преподаватель: Добренков Александр
Расписание: Чт c 19.00 и Сб с 14.00
29.09.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Танцу Живота, м. Бауманская!
Преподаватель: Мурзина Алла
Расписание: Вт и Чт с 21.00
24.09.2009
Приглашаем на занятия по бальным танцам, м. Бауманская!
Преподаватель: Добренков Александр
Бальные танцы (стандарт): Чт с 20.00 и Сб с 12.00 (Записаться)
Бальные танцы (латина): Чт с 21.00 и Сб с 13.00 (Записаться)
22.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хореографии и Джазу, м. Бауманская!
Преподаватель: Кандрикова Инна
Расписание: Вт и Чт с 18.00
22.09.2009
Приглашаем на занятия к Мартыновой Галине, м. Бауманская!
Преподаватель: Мартынова Галина
Латина соло: Вт и Пт с 18.00 (Записаться)
Клубная латина (парная): Вт и Пт с 19.00 (Записаться)
Аргентинское танго: Вт и Пт с 20.30 (Записаться)
21.09.2009
Приглашаем нап занятия к Ерофеевой Анастасии, м. Бауманская!
Преподаватель: Ерофеева Анастасия
Modern dance: Пн и Пт с 18.00 (Записаться)
Contemporary dance: Пт с 19.00 и Вс с 18.00 (Записаться)
Боди-балет и стретчинг: Вт и Чт с 18.00 (Записаться)
21.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Джаз-модерну, м. Бауманская!
Преподаватель: Дубинина Юлия
Расписание: Пн и Ср с 21.00
21.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Танцу живота, м. Бауманская!
Преподаватель: Дубинина Юлия
Расписание: Пн и Ср с 20.00
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!