Новости
25.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Бальным танцам (стандарт), м. Бауманская!
Преподаватель: Захарова Ольга
Расписание: Ср с 19.00 и Сб с 14.00
21.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Стрип-латине, м. Бауманская!
Преподаватель: Захарова Ольга
Расписание: Ср с 18.00 и Сб с 13.00
19.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Street Dance,hip-hop, La, Sexy R N B, м. Бауманская!
Преподаватель: Харчилава Натия
Начинающие: Вт и Чт с 19.00 (Записаться)
Продолжающие: Чт с 20.00 (Записаться)
18.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Стрип-пластика + клубные танцы, м. Бауманская!
Преподаватель: Славнова Алена
Расписание: Пн и Ср с 20.00
16.11.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Танцу живота, м. Бауманская!
Преподаватель: Дубинина Юлия
Расписание: Пн и Ср с 20.00
16.11.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Джаз-модерну, м. Бауманская!
Преподаватель: Дубинина Юлия
Расписание: Пн и Ср с 21.00
15.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия Contemporary dance м. Бауманская!
Преподаватель: Ерофеева Анастасия
Расписание: Пт с 19.00 и Вс с 15.00
13.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия Modern dance, м. Бауманская!
Преподаватель: Ерофеева Анастасия
Расписание: Пн и Пт с 18.00
13.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Аргентинскому танго, м. Бауманская!
Преподаватель: Мартынова Галина
Расписание: Вт и Пт с 20.30
13.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Соло Латине, м. Бауманская!
Преподаватель: Мартынова Галина
Расписание: Вт и Пт с 18.00
12.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Стрип-пластике, м. Бауманская!
Преподаватель: Кандрикова Инна
Расписание: Вт и Чт с 19.00
10.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия в шоу-гуппу Michael Jackson Dance, м.Бауманская!
Преподаватель: Афина
Расписание: Вт и Чт с 18.00
3.11.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Go-Go (импровизация), м. Бауманская!
Преподаватель: Катя Амстер
Расписание: Вт и Пт с 18.00
3.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Клубным танцам: Hip-Hop, R'n'B, New Style, м. Бауманская!
Преподаватель: Славнова Алена
Расписание: Вт и Чт с 21.00
31.10.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Бауманская!
Преподаватель: Чичкун Жанна
Расписание: Сб и Вс с 14.00
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!