Новости
25.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Танцу живота, м. Новослободская!
Преподаватель: Долгих Анна
Расписание: Пн с 18.30 и Ср с 18.00
19.01.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Боди-балету м. Новослободская!
Преподаватель: Никалеева Анна
Расписание: Вт и Чт с 18.00
19.01.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Стрип-платике м. Новослободская!
Преподаватель: Сысоева Светлана
Расписание: Вт и Чт с 19.00
13.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по LA Style + Hip-Hop, м. Новослободская!
Преподаватель: Спирин Сергей
Расписание: Ср и Пт с 18.30
16.01.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Хастлу м. Новослободская!
Преподаватель: Третьякова Галина
Расписание: Сб и Вс с 15.00
12.01.2010
Приглашаем в начинающие группы по Бальным танцам, м. Новослободская!
Преподаватель: Гиззатуллин Виталий
Стандарт: Вт и Чт с 20.00 (Записаться)
Латина: Вт и Чт с 21.00 (Записаться)
13.01.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Хастлу, м Новослободская!
Преподаватели: Романов Антон и Нечаева Анастасия
Расписание: Ср с 19.30 и Пт с 20.00
9.02.2010
Приглашаем Детей на занятия по Бальным танцам м. Новослободская!
Преподаватель: Изотов Эдуард
Бальные танцы для детей 7-8 лет: Вт и Чт с 17.30 (Записаться)
Бальные танцы для детей 9-11 лет: Вт и Чт с 16.30 (Записаться)
Бальные танцы для подростков 12-15 лет: Вт и Чт с 15.30 (Записаться)
15.01.2010
Приглашаем на занятия к Кате Амстер, м. Бауманская!
Преподаватель: Катя Амстер
Go-Go (импровизация): Вт и Пт с 18.00 (Записаться)
Стрип-пластика: Вт и Пт с 19.00 (Записаться)
шоу-группа Strip-Go (Раш-стайл): Вт и Пт с 20.00 (Записаться)
Strip-Go (импровизация): Вт и Пт с 21.00 (Записаться)
11.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Танцу Живота м. Бауманская!
Преподаватель: Кулагина Катерина
Расписание: Пн и Ср с 20.00
1.02.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хореографии, м. Новослободская!
Преподаватель: Клочков Владимир
Расписание: Пн и Пт с 18.00
5.01.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Street Dance,hip-hop, La, Sexy R N B, м. Бауманская!
Преподаватель: Харчилава Натия
Расписание: Вт и Чт с 19.00
5.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Клубной латине, м. Бауманская!
Преподаватель: Хурция Элана
Расписание: Вт и Чт с21.00
4.01.2010
Приглашаем на занятия по Хастлу, м. Бауманская!
Преподаватели: Мавлатов Юрий и Мавлатова Ольга
Начинающие: Пн и Ср с 21.30 (Записаться)
Продолжающие: Пн и Ср с 19.00 (Записаться)
Конкурсная группа: Пн и Ср с 20.15 (Записаться)
4.01.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Танцу Живота, м.Бауманская!
Преподаватель: Воробъева Ирина
Расписание: Пн и Пт с 19.00
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!