Новости
29.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м Бауманская!
Преподаватели: Мавлатов Юрий и Мавлатова Ольга
Расписание: Пн и Ср с 19.00
27.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Sexy Latina, м. Бауманская!
Преподаватель: Куриная Вероника
Расписание: Сб с 15.00
25.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Латиноамериканским танцам, м. Бауманская!
Преподаватель: Гридина Алина
Расписание: Пн и Чт с 18.00
22.03.2010
Приглашаем на занятия по Хастлу, м Бауманская!
Преподаватели: Мавлатов Юрий и Мавлатова Ольга
Хастл продвинутые "Базовый Discofox": Пн и Ср с 20.15 (Записаться)
Хастл конкурсные: Пн и Ср с 21.30 (Записаться)
20.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Бауманская!
Преподаватель: Лаптева Евгения
Расписание: Сб и Вс с 14.00
20.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Боди-балету, м. Бауманская!
Преподаватель: Лаптева Евгения
Расписание: Сб и Вс с 15.00
17.03.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по бальным танцам (стандарт), м. Бауманская!
Преподаватель: Добренков Александр
Расписание: Чт с 19.00 и Сб с 13.00
13.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стретчингу, м. Бауманская!
Преподаватель: Дубинина Юлия
Расписание: Сб и Вс с 11.00
15.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике и джаз-модерну, м. Бауманская!
Преподаватель: Алиса
Расписание: Пн и Ср с 19.00
9.03.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Пластике - Растяжке - Развитию тела, м. Бауманская!
Преподаватель: Козловская Мария.
Расписание: Вт и Чт с 20.00
9.03.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Клубным танцам, м. Бауманская!
Преподаватель: Козловская Мария.
Расписание: Вт и Чт с 21.00
5.03.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Стрип-пластике, м. Бауманская!
Преподаватель: Гридина Алина
Расписание Пт с 20.00
6.03.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Танцу живота, м. Бауманская!
Преподаватель: Дубинина Юлия
Расписание: Сб и Вс с 12.00
26.02.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Стретчингу, м. Бауманская!
Преподаватель: Гридина Алина
Расписание Пт с 21.00
5.03.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Клубной латине (сольной), м. Бауманская!
Преподаватель: Люликова Александра
Расписание: Пт с 19.00
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!