Школа танцев Vesta
+7 (965) 270-20-89
Школа танцев метром. Улица 1905 года, Краснопресненская
3 зала, 10 групп, 10 преподавателей

вКонтакте Фейсбук Твитер ЖЖ
Ютуб RSS Карта сайта
E-mail: info@vestadance.ru
Школа танцев Vesta

Школа танцев - Новости - Стрип-пластика, м. улица 1905 года, начинающая группа

Стрип-пластика, м. улица 1905 года, начинающая группа


Приглашаем в группу по стрип-пластике (strip dance) для начинающих!

Новый набор с 14 января!

Расписание:
понедельник 18.00 - 19.00
среда 18.00 - 19.00

Проезд: м. Улица 1905 года (последний вагон из центра), Пресненский вал, д. 7, Молодежный центр "Дружба" (напротив РЦ "Самолет").

Вести занятия будет Добрикова Анна


Видео запись выступления Добриковой Анны:



Танцы всегда играли в моей жизни очень важную роль. С детства это было для меня намного больше, чем просто хобби. А началось все с того, что однажды мы с мамой пришли на концерт в ГЦКЗ Россия, где выступали звезды эстрады, среди них выступал шоу-балет Тодес. Я была поражена тем эмоциональным посылом, бешеной энергетикой, которая шла от ребят со сцены. Они буквально жили в танце. А еще я тогда подумала, что когда-нибудь тоже обязательно буду стоять на этой сцене…
И я твердо решила, что свяжу свою жизнь с танцами.
Я начинала с эстрадного танца в детской студии танца.
Позже пришла в танцевальный коллектив Каскад, с которым мы выступали на многих площадках г. Москвы, и в частности в ГЦКЗ Россия, выигрывали различные конкурсы эстрадного танца, ежегодно становились лауреатами танцевальных фестивалей.
Параллельно занималась джаз-модерном, R&B.
Позже узнала о замечательном танцевальном направлении стрип-пластика, попробовала себя в нем и поняла, что это действительно то, что я давно искала.
На данный момент являюсь преподавателем этого направления, также выступаю в клубах и на различных мероприятиях.



Танцевальная культура в целом – уникальное сочетание искусства и спорта, позволяющее говорить на языке тела, выражать чувства через движения.
Стрип-пластика – потрясающе красивый танец, сочетает в себе элементы джаза, sexy R'n'B, эстрадного танца. Она помогает внутренне раскрепоститься, почувствовать себя уверенней, а также дает возможность выразить свои эмоции через танец.

Стрип-пластика поможет любой девушке повысить свою чувственность, улучшить осанку, изменить отношение к собственному телу, повысить общую самооценку, приумножить свое обаяние, уверенность в себе и своей привлекательности!
Стрип-пластика — одна из ветвей искусства, в котором средством создания художественного образа являются телодвижения эротического характера, жесты танцовщика и положения его тела в пространстве.
Стрип-пластика основана на сочетании джазовой, современной хореографии, стретчинга (растяжки) и пластики.
Спецификой стрип-пластики является особая технология постановки движений, которая позволит скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры, изменить отношение к собственному телу, повысить общую самооценку, приумножить свое обаяние, уверенность в себе и своей привлекательности!
Почитать еще о стрип-пластике.



Форма одежды - обтягивающая, подчеркивающая фигуру.
Обувь на первые занятия - чешки, балетки, спортивные тапочки, можно босиком.

Стоимость:
Разовое занятие – 400р
Абонемент на 4 занятия – 1400р, студентам – 1300р. Срок действия 1 месяц + 7 дней
Абонемент на 8 занятий – 2600р, студентам – 2400р. Срок действия 1 месяц + 7 дней
Абонемент на 12 занятий – 3800р, студентам – 3500р. Срок действия 2 месяца + 7 дней
Абонемент на 16 занятий – 5000р, студентам – 4600р. Срок действия 2 месяца + 7 дней
Абонемент на посещение занятий единый на все группы Школы танцев "Vesta"!

Пробное занятие (по флаеру) – 150р.

Абонемент единый во все залы.

По нему Вы можете посещать занятия следующими стилями:
Хастл, Стрип-пластика, Танец живота, Бальные танцы, Клубная латина, Клубные танцы, Брейк-данс, Джаз-модерн, Женский стиль, Боди-балет, Фламенко и др.!


Запись в группу по стрип-пластике

Подробности на форуме: Стрип-пластика, м. улица 1905 года, начинающая группа



 

События

Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!

Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!

Новости


Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!



Тел: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestadance.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»