Школа танцев - Новости - Ежегодный конкурс Дебют 2009 -
Результаты турнира:
Судейская бригада:
1 (A) - Коньков Андрей
2 (В) - Ганеева Эльвира
3 (С) - Белякова Анастасия
4 (D) - Пантелеев Леонид
5 (E) - Закатеева Валерия
Главный судья: Гриненко Никита
Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Дудун Дмитрий
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:
Результаты соревнования:
D класс. Участвовало пар: 49
ФИНАЛ
1 место-№69-Иентш Александр(,Хастл-Центр,ODS,D)-Перхунова Полина(,Хастл-Центр,ODS,D)
2 место-№60-Смирнов Денис(1262,Vesta,Движение,D)-Бойко Мария(1291,Движение,D)
3 место-№33-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,D)-Никишенкова Наталья(1561,Альтернатива,D)
4 место-№74-Грибков Андрей(1357,Экспромт,Хастл-Центр,D)-Гулина Марина(1396,Хастл-Центр,D)
5 место-№23-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D)
6 место-№57-Щукин Сергей(1534,Vesta,D)-Норд Ксения(1557,Vesta,D)
1/2 финала
7-8 место-№48-Чевычелов Владимир(,Дизайн (г.Курск),D)-Варенья Наталия(,Дизайн (г.Курск),D)
7-8 место-№26-Климовский Аркадий(1553,Движение,D)-Лукьяница Василиса(1579,Движение,D)
9-10 место-№25-Крылов Андрей(1449,Движение,D)-Бесхмельницина Елена(1467,Движение,D)
9-10 место-№1-Кириллов Игорь(1531,Хастл-Центр,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D)
11 место-№22-Попов Сергей(,Движение,Vesta,D)-Лукьянова Анастасия(1572,Vesta,D)
1/4 финала
12-14 место-№36-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,D)-Першикова Юлия(268,Хастл-Центр,D)
12-14 место-№63-Войцехович Дмитрий(,Априори,D)-Толмачёва Олеся(,Априори,D)
12-14 место-№43-Демидов Дмитрий(1353,Априори,D)-Хадыева Зуля(,Априори,D)
1/8 финала
15-16 место-№3-Жуков Александр(1541,Движение,Vesta,D)-Илюхина Наталья(1564,Движение,Vesta,D)
15-16 место-№68-Токарев Владимир(1445,Движение,D)-Алхазова Анастасия(1463,Движение,D)
17-18 место-№2-Полянский Пётр(1440,Движение,D)-Евсеева Алёна(1458,Движение,D)
17-18 место-№17-Захаров Максим(1329,Движение,D)-Перминова Светлана(1387,Движение,D)
1/16 финала
19-23 место-№4-Боренко Борис(1078,Остров,D)-Чернова Наталья(,Остров,D)
19-23 место-№20-Давыдов Олег(,Vesta,D)-Булгакова Анастасия (,Vesta,D)
19-23 место-№38-Малахов Артём (,Движение,D)-Пивоварова Анастасия(,Движение,D)
19-23 место-№21-Ураев Дмитрий(1378,Движение,D)-Ивакина Юлия(1389,Движение,D)
19-23 место-№34-Поляков Евгений(1539,Движение,D)-Логунова Анастасия(1562,Движение,D)
24-30 место-№56-Ворошилов Валентин(,Априори,D)-Агапова Елена(,Априори,D)
24-30 место-№5-Зайцев Игорь(885,Остров,D)-Спасибова Юлия(1058,Априори,D)
24-30 место-№50-Романенко Вячеслав(1300,Vesta,D)-Кордумова Евгения(1383,Vesta,D)
24-30 место-№51-Воронин Михаил(1540,Vesta,D)-Зубкова Наталия(1563,Vesta,D)
24-30 место-№70-Торопов Сергей Викторович(,Vesta,D)-Коробкова Татьяна(,Vesta,D)
24-30 место-№42-Герасименко Максим(,Априори,D)-Айсувакова Полина(,Априори,D)
24-30 место-№67-Харламов Георгий(1216,Хастл-Центр,D)-Лазарева Евгения(1254,Vesta,Хастл-Центр,D)
31-32 место-№55-Леонтьев Дмитрий(1438,Движение,D)-Баклашова Василиса(1343,Движение,D)
31-32 место-№73-Белоглазов Сергей(1544,Движение,D)-Хованская Вероника(,Движение,D)
1/32 финала
33-39 место-№52-Галахов Игорь(,Хастл-Центр,D)-Гаевая Светлана(,Хастл-Центр,D)
33-39 место-№39-Гусев Николай(1314,Vesta,D)-Студеникина Мария(1346,Альтернатива,D)
33-39 место-№35-Кириллов Андрей(1447,Движение,D)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,D)
33-39 место-№47-Мишута Максим(,Хастл-Центр,D)-Степанова Наталья (,Хастл-Центр,D)
33-39 место-№45-Недорезов Артём(1550,Vesta,D)-Галиуллина Луиза(1576,Vesta,D)
33-39 место-№59-Пронин Сергей(,Vesta,D)-Дорохина Мария(,Vesta,D)
33-39 место-№72-Чекмез Андрей(1257,Априори,D)-Архипова Евгения(,Априори,D)
40-45 место-№71-Даревский Сергей(1549,Движение,D)-Саляхова Марианна(1575,Движение,D)
40-45 место-№53-Колычев Антон(1273,-,D)-Бушуева Екатерина(1271,-,D)
40-45 место-№44-Корчинский Евгений(1303,Vesta,D)-Потылико Оксана(1326,Vesta,D)
40-45 место-№41-Тихонов Дмитрий(,Движение,D)-Петрова Виктория(1457,Движение,D)
40-45 место-№10-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
40-45 место-№31-Фомин Олег(,Остров,D)-Свешникова Анастасия(,Остров,D)
46-49 место-№24-Доронин Евгений(,Vesta,D)-Матюхина Марина(,Vesta,D)
46-49 место-№54-Липовских Игорь(1444,Альтернатива,D)-Лацоева Мадина(1462,Альтернатива,D)
46-49 место-№46-Павлов Алексей(,Vesta,D)-Зайнетдинова Эльвира(,Vesta,D)
46-49 место-№49-Кулагин Дмитрий(,Vesta,D)-Звягина Юлия(,Vesta,D)
Технические результаты:
1/32 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
004 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
056 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
033 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
074 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
020 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
003 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
005 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
069 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
026 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
055 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
038 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
036 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
002 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
050 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
048 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
057 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
025 | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
063 | AB|CE ==> выход в 1/16 финала
051 | AB|CD ==> выход в 1/16 финала
043 | AB|CE ==> выход в 1/16 финала
034 | AB|DE ==> выход в 1/16 финала
022 | BC|DE ==> выход в 1/16 финала
060 | AB|CD ==> выход в 1/16 финала
068 | AB|CD ==> выход в 1/16 финала
070 | AC|DE ==> выход в 1/16 финала
073 | AB|C ==> выход в 1/16 финала
042 | CD|E ==> выход в 1/16 финала
017 | AC|E ==> выход в 1/16 финала
023 | AB|E ==> выход в 1/16 финала
067 | BC|D ==> выход в 1/16 финала
001 | AB|D ==> выход в 1/16 финала
052 | DE|
039 | AC|
035 | BD|
047 | AE|
045 | BD|
059 | BC|
072 | CE|
071 | D |
053 | D |
044 | E |
041 | E |
010 | E |
031 | A |
024 | |
054 | |
046 | |
049 | |
--------+---------------------------------
1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
033 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
003 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
069 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
057 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
023 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
026 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
036 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
002 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
025 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
063 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
022 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
060 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
017 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
001 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
074 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
048 | AB|C ==> выход в 1/8 финала
043 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
068 | AD|E ==> выход в 1/8 финала
004 | CD|
020 | AC|
038 | DE|
021 | BC|
034 | AB|
056 | B |
005 | C |
050 | D |
051 | E |
070 | E |
042 | D |
067 | A |
055 | |
073 | |
--------+---------------------------------
1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
033 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
069 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
036 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
074 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
057 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
063 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
060 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
048 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
023 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
026 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
025 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
022 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
001 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
043 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
003 | CE|
068 | AD|
002 | D |
017 | A |
--------+---------------------------------
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
069 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
060 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
033 | C|DE ==> выход в 1/2 финала
048 | B|CE ==> выход в 1/2 финала
025 | A|CD ==> выход в 1/2 финала
022 | A|CE ==> выход в 1/2 финала
074 | A|D ==> выход в 1/2 финала
057 | B|E ==> выход в 1/2 финала
023 | A|D ==> выход в 1/2 финала
026 | A|D ==> выход в 1/2 финала
001 | B|E ==> выход в 1/2 финала
036 | C|
063 | B|
043 | B|
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
023 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
033 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
057 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
060 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
069 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
074 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
048 | BC|
026 | AD|
025 | C |
001 | B |
022 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
023 │ 1 6 6 4 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
033 │ 3 5 4 3 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
057 │ 6 3 3 6 5 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
060 │ 2 4 2 5 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
069 │ 5 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
074 │ 4 2 5 2 6 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл С класс. Участвовало пар: 16
ФИНАЛ
1 место-№40-Сова Алексей(1161,ODS,Текила данс(г.Санкт-Петербург),C)-Пузанова Ирина(1185,ODS (г.Санкт-Петербург),C)
2 место-№7-Денисов Артём(781,Движение,C)-Дудукина Евгения(863,Априори,C)
3 место-№29-Корощенко Сергей(816,Альтернатива,C)-Овчинникова Юлия(847,Альтернатива,C)
4 место-№16-Нечаев Андрей(1307,Vesta,C)-Миронова Анна(1347,Vesta,C)
5 место-№9-Батыршин Александр(761,Априори,C)-Иванова Екатерина(798,Движение,C)
6 место-№76-Казанцев Алексей(581,Vesta,Экспромт,B)-Мазанова Анастасия(1344,Красный уголок,D)
7 место-№19-Шлейко Александр(886,Движение,Априори,C)-Ушанова Татьяна(1129,Центральный,D)
1/2 финала
8-9 место-№6-Льянов Максим(1361,Движение,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,C)
8-9 место-№36-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,D)-Матвеева Елена(1297,Движение,C)
10-11 место-№27-Калинин Роман(802,Априори,C)-Степанова Наталья(869,Априори,D)
10-11 место-№15-Кузьмичёв Игорь(1256,Альтернатива,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C)
1/4 финала
12-13 место-№8-Кобляков Антон(1090,Движение,C)-Позняк Елена(1096,Движение,C)
12-13 место-№11-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Тукмачёва Юлия(1328,Априори,C)
14 место-№32-Катерин Юрий(1133,Движение,C)-Ермилова Екатерина(,Остров,Движение,D)
15-16 место-№18-Костин Алексей(,Dance College Club,C)-Матвеева Наталья(,Dance College Club,C)
15-16 место-№75-Михалин Михаил(837,Vesta,Альтернатива,B)-Гарифулина Марьям(,-,D)
Технические результаты:
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
009 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
007 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
076 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
029 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
006 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
016 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
036 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
040 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
019 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
027 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
015 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
008 | BCD|
011 | ABE|
032 | C |
018 | |
075 | |
--------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
007 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
009 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
016 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
019 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
029 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
040 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
076 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
006 | CD|
036 | AD|
027 | C |
015 | E |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
007 │ 2 2 2 1 5 │ 2 │ 2 1 2 2 6 │ 2 │ 04 │ 2
009 │ 3 3 7 5 7 │ 6 │ 3 3 7 4 7 │ 5 │ 11 │ 5
016 │ 5 4 4 6 4 │ 4 │ 5 2 3 5 4 │ 3 │ 07 │ 4
019 │ 6 7 6 7 6 │ 7 │ 7 6 6 3 5 │ 6 │ 13 │ 7
029 │ 4 6 3 3 2 │ 3 │ 4 5 4 6 2 │ 4 │ 07 │ 3
040 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ 1 4 1 1 1 │ 1 │ 02 │ 1
076 │ 7 5 5 4 3 │ 5 │ 6 7 5 7 3 │ 7 │ 12 │ 6
000 │ │ │ │ │ │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD-D+C. Участвовало пар: 29
ФИНАЛ
1 место-№29-Корощенко Сергей(816,Альтернатива,C)-Дудукина Евгения(863,Априори,C)
2 место-№16-Нечаев Андрей(1307,Vesta,C)-Степанова Наталья(869,Априори,D)
3 место-№11-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Иванова Екатерина(798,Движение,C)
4 место-№15-Кузьмичёв Игорь(1256,Альтернатива,C)-Спасибова Юлия(1058,Априори,D)
5 место-№14-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Матвеева Елена(1297,Движение,C)
6 место-№7-Денисов Артём(781,Движение,C)-Баранникова Мария(,-,D)
7 место-№6-Льянов Максим(1361,Движение,C)-Миронова Анна(1347,Vesta,C)
1/2 финала
8 место-№8-Кобляков Антон(1090,Движение,C)-Сапоненко Екатерина(1452,Априори,D)
9-12 место-№9-Батыршин Александр(761,Априори,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,C)
9-12 место-№27-Калинин Роман(802,Априори,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C)
9-12 место-№19-Шлейко Александр(886,Движение,Априори,C)-Тукмачёва Юлия(1328,Априори,C)
9-12 место-№36-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,D)-Першикова Юлия(268,Хастл-Центр,D)
13 место-№2-Полянский Пётр(1440,Движение,D)-Илюхина Наталья(1564,Движение,Vesta,D)
1/4 финала
14 место-№13-Аверченков Евгений(753,Движение,Vesta,C)-Перминова Светлана(1387,Движение,D)
15-18 место-№3-Жуков Александр(1541,Движение,Vesta,D)-Овчинникова Юлия(847,Альтернатива,C)
15-18 место-№12-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Евсеева Алёна(1458,Движение,D)
15-18 место-№5-Зайцев Игорь(885,Остров,D)-Ушанова Татьяна(1129,Центральный,D)
15-18 место-№17-Захаров Максим(1329,Движение,D)-Позняк Елена(1096,Движение,C)
1/8 финала
19-22 место-№26-Климовский Аркадий(1553,Движение,D)-Лукьяница Василиса(1579,Движение,D)
19-22 место-№22-Попов Сергей(,Движение,Vesta,D)-Лукьянова Анастасия(1572,Vesta,D)
19-22 место-№21-Ураев Дмитрий(1378,Движение,D)-Ивакина Юлия(1389,Движение,D)
19-22 место-№10-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
23-25 место-№20-Давыдов Олег(,Vesta,D)-Булгакова Анастасия (,Vesta,D)
23-25 место-№23-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D)
23-25 место-№25-Крылов Андрей(1449,Движение,D)-Бесхмельницина Елена(1467,Движение,D)
26-29 место-№4-Боренко Борис(1078,Остров,D)-Чернова Наталья(,Остров,D)
26-29 место-№18-Костин Алексей(,Dance College Club,C)-Матвеева Наталья(,Dance College Club,C)
26-29 место-№1-Кириллов Игорь(1531,Хастл-Центр,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D)
26-29 место-№24-Доронин Евгений(,Vesta,D)-Матюхина Марина(,Vesta,D)
Технические результаты:
1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
009 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
014 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
007 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
003 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
027 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
029 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
006 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
019 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
011 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
013 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
008 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
015 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
036 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
012 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
005 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
017 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
002 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
026 | AD|
022 | AE|
021 | BD|
010 | BC|
020 | E |
023 | A |
025 | E |
004 | |
018 | |
001 | |
024 | |
--------+---------------------------------
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
007 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
029 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
019 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
011 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
036 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
014 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
016 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
015 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
009 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
027 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
008 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
002 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
013 | BE|
003 | E |
012 | E |
005 | E |
017 | C |
--------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
007 | AB|CDE ==> выход в финал
029 | AB|CDE ==> выход в финал
016 | AB|CDE ==> выход в финал
011 | AB|DE ==> выход в финал
014 | AB|DE ==> выход в финал
006 | BC|D ==> выход в финал
015 | AC|E ==> выход в финал
008 | DE|
009 | B |
027 | A |
019 | C |
036 | C |
002 | |
--------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
007 │ 5 2 5 3 6 │ 5 │ 2 6 6 3 6 │ 6 │ 11 │ 6
029 │ 2 1 4 1 1 │ 1 │ 1 1 3 1 1 │ 1 │ 02 │ 1
016 │ 4 3 3 7 4 │ 3 │ 4 3 2 2 2 │ 2 │ 05 │ 2
011 │ 3 4 6 2 2 │ 2 │ 3 2 4 6 3 │ 3 │ 05 │ 3
014 │ 6 6 7 6 3 │ 7 │ 5 5 7 5 4 │ 4 │ 11 │ 5
006 │ 7 5 1 5 7 │ 6 │ 7 4 5 4 7 │ 5 │ 11 │ 7
015 │ 1 7 2 4 5 │ 4 │ 6 7 1 7 5 │ 7 │ 11 │ 4
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Судейская бригада:
1 (A) - Гриненко Никита
2 (В) - Коньков Андрей
3 (С) - Ганеева Эльвира
4 (D) - Белякова Анастасия
5 (E) - Закатеева Валерия
Хастл B+A класс. Участвовало пар: 10
ФИНАЛ
1 место-№88-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
2 место-№77-Мавлатов Юрий(1450,-,D)-Третьякова Галина(826,Vesta,A)
3 место-№78-Мальцев Александр(1272,Априори,Vesta,B)-Щурова Елена(1275,Априори,Vesta,B)
4 место-№61-Талалаев Александр(670,Центральный,Априори,A)-Сенатская Светлана(866,Априори,A)
5 место-№40-Сова Алексей(1161,ODS,Текила данс(г.Санкт-Петербург),C)-Пузанова Ирина(1185,ODS (г.Санкт-Петербург),C)
6 место-№62-Денисов Артём(781,Движение,C)-Харчевникова Юлия(878,Априори,Vesta,B)
7 место-№37-Ларин Андрей(822,Vesta,A)-Николаева Маргарита(717,Априори,A)
1/2 финала
8 место-№64-Кассерин Юрий(806,Vesta,B)-Алёшина Ирина(758,Априори,Vesta,B)
9-10 место-№76-Казанцев Алексей(581,Vesta,Экспромт,B)-Мазанова Анастасия(1344,Красный уголок,D)
9-10 место-№66-Симма Георгий(960,Априори,B)-Валетова Елена(741,Хастл-Центр,Априори,B)
Технические результаты:
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
037 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
040 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
061 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
062 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
077 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
078 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
088 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
064 | AE|
076 | |
066 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
040 │ 4 4 5 5 4 │ 4 │ 6 4 5 5 4 │ 5 │ 09 │ 5
061 │ 5 5 4 3 5 │ 5 │ 4 5 2 3 5 │ 4 │ 09 │ 4
062 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ 5 6 6 6 6 │ 6 │ 12 │ 6
077 │ 2 2 3 2 1 │ 2 │ 3 3 4 1 1 │ 3 │ 05 │ 2
078 │ 1 3 2 4 3 │ 3 │ 1 2 3 4 2 │ 2 │ 05 │ 3
088 │ 3 1 1 1 2 │ 1 │ 2 1 1 2 3 │ 1 │ 02 │ 1
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Подробности на форуме: Ежегодный конкурс Дебют 2009
События
Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!