Школа танцев - Новости - Держи Ритм - 5 -
Результаты турнира:
Судейская бригада:
1 (A) - Милованов Александр
2 (В) - Локшина Анастасия
3 (С) - Харчевникова Юлия
4 (D) - Бесфамильный Алексей
5 (E) - Ларин Андрей
Главный судья: Милованов Александр
Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: LeGrini
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:
Результаты соревнования:
D класс. Участвовало пар: 43
ФИНАЛ
1 место-№25-Жуков Александр(1541,Движение,Vesta,D)-Илюхина Наталья(1564,Движение,Vesta,D)
2 место-№21-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Петрук Ирина(1298,Движение,D)
3 место-№16-Попов Сергей(1582,Движение,Vesta,D)-Лукьянова Анастасия(1572,Vesta,D)
4 место-№35-Боренко Борис(1078,Остров,D)-Чернова Наталья(1597,Остров,D)
5 место-№34-Громов Артём(1309,Движение,D)-Постникова Юлия(1419,Центральный,Движение,D)
6 место-№85-Поляков Евгений(1539,Движение,D)-Логунова Анастасия(1562,Движение,D)
7 место-№77-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
1/2 финала
8-11 место-№39-Тукманов Андрей(1551,Vesta,D)-Бородинская Ольга(1577,Vesta,D)
8-11 место-№6-Давыдов Олег(1581,Vesta,D)-Булгакова Анастасия (1599,Vesta,D)
8-11 место-№4-Чекмез Андрей(1257,Априори,D)-Сапоненко Екатерина(1452,Априори,D)
8-11 место-№89-Зайцев Игорь(885,Остров,D)-Спасибова Юлия(1058,Априори,D)
12 место-№24-Мельников Игорь(,Движение,D)-Смирнова Наталия(,Движение,D)
1/4 финала
13-15 место-№10-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Духанина Екатерина(1315,Vesta,D)
13-15 место-№87-Михайлов Игорь(1435,Vesta,D)-Товбейн Евгения(1453,Vesta,D)
13-15 место-№23-Харламов Георгий(1216,Хастл-Центр,D)-Лазарева Евгения(1254,Vesta,Хастл-Центр,D)
16-18 место-№15-Ворошилов Валентин(1593,Априори,D)-Агапова Елена(1611,Априори,D)
16-18 место-№3-Овчаренко Евгений(1554,Движение,D)-Ремонтова Светлана(,Движение,D)
16-18 место-№93-Недорезов Артём(1550,Vesta,D)-Галиуллина Луиза(1576,Vesta,D)
1/8 финала
19-23 место-№26-Глинков Руслан(1335,Движение,Vesta,D)-Сбитнева Елена(1159,Движение,Априори,D)
19-23 место-№2-Кириллов Игорь(1531,Хастл-Центр,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D)
19-23 место-№90-Крылов Андрей(1449,Движение,D)-Бесхмельницина Елена(1467,Движение,D)
19-23 место-№41-Матюхин Георгий(1390,Хастл-Центр,Экспромт,D)-Есенина Кристина(1206,Экспромт,D)
19-23 место-№14-Демидов Дмитрий(1353,Априори,D)-Хадыева Зуля(1605,Априори,D)
24-28 место-№95-Бакин Виталий(,Движение,D)-Терехова Евгения(,Движение,D)
24-28 место-№22-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,D)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,D)
24-28 место-№17-Воронин Михаил(1540,Vesta,D)-Зубкова Наталия(1563,Vesta,D)
24-28 место-№31-Диденко Александр(1170,Движение,D)-Баклашова Василиса(1343,Движение,D)
24-28 место-№20-Торопов Сергей(1620,Vesta,D)-Коробкова Татьяна(1615,Vesta,D)
29 место-№86-Белоглазов Сергей(1544,Движение,D)-Котикова Татьяна(1569,Движение,D)
1/16 финала
30-36 место-№29-Корчинский Евгений(1303,Vesta,D)-Потылико Оксана(1326,Vesta,D)
30-36 место-№32-Павлов Андрей(1111,Vesta,D)-Булгару Виктория(,Движение,D)
30-36 место-№97-Пронин Сергей(1594,Vesta,D)-Дорохина Мария(1612,Vesta,D)
30-36 место-№19-Фомин Олег(1584,Остров,D)-Литвинова Мария(,Остров,D)
30-36 место-№44-Чевычелов Владимир(1590,Дизайн (г.Курск),D)-Варенья Наталия(1608,Дизайн (г.Курск),D)
30-36 место-№79-Замковой Борис(1341,Хастл-Центр,D)-Кривошеева Любовь(1456,Хастл-Центр,D)
30-36 место-№5-Новиков Станислав(,Vesta,D)-Белова Светлана(,Vesta,D)
37-40 место-№37-Гераськин Пётр(,Nova Dance Studio,D)-Гераськина Алина(,Nova Dance Studio,D)
37-40 место-№58-Кириллов Андрей(1447,Движение,D)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,D)
37-40 место-№82-Наянов Дмитрий(,Движение,Хастл-центр,D)-Хованская Вероника(1617,Движение,D)
37-40 место-№30-Тихонов Дмитрий(1586,Движение,D)-Петрова Виктория(1457,Движение,D)
41-43 место-№80-Куракин Роман(,Vesta,D)-Токманцева Лилия(,Vesta,D)
41-43 место-№7-Косков Андрей(,Vesta,D)-Дрокова Анна(,Vesta,D)
41-43 место-№9-Рогуленко Алексей(,Vesta,Движение,D)-Панова Елена(,Vesta,Движение,D)
Технические результаты:
1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
015 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
026 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
034 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
025 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
089 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
002 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
090 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
041 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
024 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
087 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
077 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
004 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
095 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
022 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
014 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
085 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
023 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
003 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
006 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
086 | AC|E ==> выход в 1/8 финала
035 | BC|D ==> выход в 1/8 финала
017 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
031 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
010 | AB|C ==> выход в 1/8 финала
093 | AB|D ==> выход в 1/8 финала
020 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
039 | BC|D ==> выход в 1/8 финала
029 | BE|
032 | AD|
097 | CE|
019 | AB|
044 | BD|
079 | DE|
005 | AE|
037 | A |
058 | C |
082 | D |
030 | C |
080 | |
007 | |
009 | |
--------+---------------------------------
1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
015 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
035 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
077 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
006 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
003 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
034 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
039 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
004 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
025 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
010 | AB|E ==> выход в 1/4 финала
024 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
085 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
087 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
023 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
089 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
093 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
026 | DE|
002 | AC|
090 | AE|
041 | CD|
014 | AB|
095 | D |
022 | C |
017 | D |
031 | B |
020 | E |
086 | |
--------+---------------------------------
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
021 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
016 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
077 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
034 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
039 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
024 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
085 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
035 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
025 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
004 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
089 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
010 | AC|
087 | CE|
023 | AD|
015 | A |
003 | A |
093 | B |
--------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
016 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
021 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
025 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
034 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
035 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
077 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
085 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
039 | CE|
006 | AD|
004 | BE|
089 | BC|
024 | A |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
016 │ 2 3 6 7 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
021 │ 3 2 3 5 4 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
025 │ 1 4 2 6 2 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
034 │ 6 5 1 1 5 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
035 │ 4 1 4 2 7 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
077 │ 7 7 7 4 1 │ 7 │ │ │ 07 │ 7
085 │ 5 6 5 3 6 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
С класс. Участвовало пар: 15
ФИНАЛ
1 место-№28-Денисов Артём(781,Движение,C)-Дудукина Евгения(863,Априори,C)
2 место-№42-Казанцев Алексей(581,Vesta,Экспромт,B)-Мазанова Анастасия(1344,Красный уголок,D)
3 место-№99-Корощенко Сергей(816,Альтернатива,C)-Овчинникова Юлия(847,Альтернатива,C)
4 место-№40-Батыршин Александр(761,Априори,C)-Иванова Екатерина(798,Движение,C)
5 место-№12-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Сухова Анна(1252,Априори,C)
6 место-№84-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,C)-Матвеева Елена(1297,Движение,C)
7 место-№81-Льянов Максим(1361,Движение,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,C)
1/2 финала
8 место-№33-Пешехонов Захар(1336,Остров,Движение,C)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,C)
9-10 место-№27-Аверченков Евгений(753,Движение,Vesta,C)-Баранникова Мария(,-,C)
9-10 место-№36-Калинин Роман(802,Априори,C)-Степанова Наталья(869,Априори,D)
11 место-№92-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Поликарпова Наталья(1144,Vesta,C)
1/4 финала
12-13 место-№18-Катерин Юрий(1133,Движение,C)-Ермилова Екатерина(1602,Остров,Движение,D)
12-13 место-№13-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Тукмачёва Юлия(1328,Априори,C)
14 место-№38-Дубровин Игорь(,Красный уголок,C)-Стефанова Марина(,Красный уголок,C)
15 место-№83-Михалин Михаил(837,Vesta,Альтернатива,B)-Котлова Марина(1567,Априори,D)
Технические результаты:
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
040 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
028 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
084 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
042 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
027 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
036 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
081 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
012 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
099 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
033 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
092 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
018 | AB|
013 | BC|
038 | E |
083 | |
--------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
012 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
028 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
040 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
042 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
081 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
084 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
099 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
033 | AE|
027 | B |
036 | D |
092 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
012 │ 7 1 5 7 5 │ 5 │ 4 5 7 5 5 │ 5 │ 10 │ 5
028 │ 1 2 1 2 2 │ 1 │ 2 1 2 2 1 │ 2 │ 03 │ 1
040 │ 4 4 3 6 3 │ 4 │ 7 4 4 7 2 │ 4 │ 08 │ 4
042 │ 3 5 7 1 1 │ 3 │ 1 2 1 1 4 │ 1 │ 04 │ 2
081 │ 6 6 4 4 7 │ 7 │ 5 7 6 6 6 │ 7 │ 14 │ 7
084 │ 5 7 6 5 4 │ 6 │ 6 6 5 4 3 │ 6 │ 12 │ 6
099 │ 2 3 2 3 6 │ 2 │ 3 3 3 3 7 │ 3 │ 05 │ 3
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD. Участвовало пар: 27
ФИНАЛ
1 место-№8-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,B)-Нечаева Анастасия(1146,Движение,Vesta,C)
2 место-№43-Литке Евгений(824,Априори,B)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,C)
3 место-№91-Гречкин Ярослав(777,Vesta,Априори,B)-Белякова Анастасия(627,Vesta,A)
4 место-№27-Аверченков Евгений(753,Движение,Vesta,C)-Малафеевская Ольга(829,Априори,A)
5 место-№94-Ефимушкин Илья(789,Движение,B)-Овчинникова Юлия(847,Альтернатива,C)
6 место-№84-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,C)-Спасибова Юлия(1058,Априори,D)
7 место-№13-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Шапуткина Ольга(941,Априори,Vesta,C)
DCBA 1/2 финала
8-11 место-№12-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Иванова Екатерина(798,Движение,C)
8-11 место-№11-Шлейко Александр(886,Движение,Априори,C)-Попкова Ульяна(858,Движение,C)
8-11 место-№40-Батыршин Александр(761,Априори,C)-Матвеева Елена(1297,Движение,C)
8-11 место-№81-Льянов Максим(1361,Движение,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,C)
12 место-№99-Корощенко Сергей(816,Альтернатива,C)-Постникова Юлия(1419,Центральный,Движение,D)
13 место-№92-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Баранникова Мария(,-,C)
DC 1/2 финала
14-16 место-№69-Смирнов Денис(1262,Vesta,Движение,C)-Сухова Анна(1252,Априори,C)
14-16 место-№34-Громов Артём(1309,Движение,D)-Петрук Ирина(1298,Движение,D)
14-16 место-№25-Жуков Александр(1541,Движение,Vesta,D)-Илюхина Наталья(1564,Движение,Vesta,D)
17-21 место-№1-Коротунов Александр(1109,Движение,C)-Путрик Ольга(860,Априори,C)
17-21 место-№65-Чёрный Юрий(462,Хастл-Центр,C)-Тукмачёва Юлия(1328,Априори,C)
17-21 место-№89-Зайцев Игорь(885,Остров,D)-Орешко Татьяна(1365,Vesta,Open Dance Studio,D)
17-21 место-№16-Попов Сергей(1582,Движение,Vesta,D)-Лукьянова Анастасия(1572,Vesta,D)
17-21 место-№18-Катерин Юрий(1133,Движение,C)-Булгару Виктория(,Движение,D)
22 место-№21-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Степанова Наталья(869,Априори,D)
D класс 1/2 финала
23 место-№10-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Духанина Екатерина(1315,Vesta,D)
24-25 место-№82-Наянов Дмитрий(,Движение,Хастл-центр,D)-Ермилова Екатерина(1602,Остров,Движение,D)
24-25 место-№32-Павлов Андрей(1111,Vesta,D)-Сапоненко Екатерина(1452,Априори,D)
26-27 место-№36-Калинин Роман(802,Априори,C)-Терехова Евгения(,Движение,D)
26-27 место-№95-Бакин Виталий(,Движение,D)-Хованская Вероника(1617,Движение,D)
Технические результаты:
D класс 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
034 | AB|CDE ==> выход в DC 1/2 финала
092 | AB|CDE ==> выход в DC 1/2 финала
011 | AB|CDE ==> выход в DC 1/2 финала
025 | AC|DE ==> выход в DC 1/2 финала
089 | BD|E ==> выход в DC 1/2 финала
016 | BC|E ==> выход в DC 1/2 финала
021 | AC|D ==> выход в DC 1/2 финала
018 | AB|C ==> выход в DC 1/2 финала
010 | AD|
082 | E |
032 | B |
036 | |
095 | |
--------+---------------------------------
DC 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
027 | AB|CDE ==> выход в DCBA 1/2 финала
099 | AB|CDE ==> выход в DCBA 1/2 финала
012 | AB|CDE ==> выход в DCBA 1/2 финала
084 | AB|CD ==> выход в DCBA 1/2 финала
091 | AB|CE ==> выход в DCBA 1/2 финала
011 | AB|CE ==> выход в DCBA 1/2 финала
040 | AB|CDE ==> выход в DCBA 1/2 финала
081 | AB|CDE ==> выход в DCBA 1/2 финала
094 | AB|CD ==> выход в DCBA 1/2 финала
013 | AB|CE ==> выход в DCBA 1/2 финала
092 | AB|CD ==> выход в DCBA 1/2 финала
069 | CD|
034 | DE|
025 | DE|
001 | E |
065 | A |
089 | B |
016 | E |
018 | D |
021 | |
--------+---------------------------------
DCBA 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
008 | AB|CDE ==> выход в финал
043 | AB|CDE ==> выход в финал
013 | AB|CE ==> выход в финал
027 | AB|D ==> выход в финал
084 | AD|E ==> выход в финал
091 | AB|E ==> выход в финал
094 | BC|D ==> выход в финал
012 | AD|
011 | CE|
040 | CE|
081 | CD|
099 | B |
092 | |
--------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
008 │ 1 4 1 1 2 │ 1 │ 1 2 3 1 3 │ 2 │ 03 │ 1
013 │ 7 7 6 7 7 │ 7 │ 6 7 7 7 6 │ 7 │ 14 │ 7
027 │ 3 2 4 3 3 │ 3 │ 2 4 4 5 4 │ 4 │ 07 │ 4
043 │ 2 3 2 2 1 │ 2 │ 7 1 1 3 1 │ 1 │ 03 │ 2
084 │ 6 6 7 6 6 │ 6 │ 5 5 6 6 7 │ 6 │ 12 │ 6
091 │ 4 1 3 4 4 │ 4 │ 3 3 2 4 2 │ 3 │ 07 │ 3
094 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ 4 6 5 2 5 │ 5 │ 10 │ 5
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Подробности на форуме: Держи Ритм - 5
События
Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!