Школа танцев - Новости - Держи Ритм - 8 -
Результаты турнира:
Судейская бригада:
1 (A) - Ларин Андрей
2 (В) - Пантелеев Леонид
3 (С) - Милованов Александр
4 (D) - Кудрявцев Михаил
5 (E) - Локшина Анастасия
Главный судья: Ларин Андрей
Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Гришин Андрей
Результаты соревнования:
D класс. Участвовало пар: 42
ФИНАЛ
1 место-№41-Токарев Владимир(1445,Движение,D)-Карпова Надежда(1745,Движение,D)
2 место-№24-Хасанов Михаил(1794,Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение,D)-Никулина Евгения(1803,Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение,D)
3 место-№2-Котов Павел(1799,Движение,D)-Столярова Юлия(1862,Движение,D)
4 место-№35-Наянов Дмитрий(1626,Движение,D)-Есенина Кристина(1206,Движение,D)
5 место-№16-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,Альтернатива,D)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,Альтернатива,D)
6 место-№30-Воронин Михаил(1540,Vesta,Априори,D)-Зубкова Наталья(1563,Vesta,Априори,D)
1/2 финала
7 место-№50-Эм Константин(1796,Движение,Vesta,D)-Орешко Татьяна(1365,Vesta,Open Dance Studio,D)
8-11 место-№59-Фёдоров Денис(1311,Движение,D)-Хованская Вероника(1617,Движение,D)
8-11 место-№55-Терентьев Евгений(1841,Ivara,Априори,D)-Наумова Полина(1662,Априори,Ivara,D)
8-11 место-№44-Павлюк Андрей(1772,Центральный,Движение,D)-Чадова Евгения(1784,Центральный,Движение,D)
8-11 место-№40-Пасечник Сергей(1848,Движение,Остров,D)-Исаева Надежда(,Движение,D)
12 место-№49-Серёгин Роман(1798,Хастл-Центр,D)-Авдошенко Ксения(1805,Хастл-Центр,D)
1/4 финала
13-19 место-№17-Бесчастный Михаил(,Альтернатива,D)-Кудрявцева Мария(,Альтернатива,D)
13-19 место-№4-Давыдов Олег(1581,Vesta,D)-Боровская Ольга(1838,Красный уголок,D)
13-19 место-№31-Афонин Алексей(,Ivara,D)-Краснова Ксения(,Ivara,D)
13-19 место-№5-Иванов Дмитрий(1820,Движение,D)-Разгоняева Наталья(1832,Движение,D)
13-19 место-№26-Иваненко Александр(1752,Хастл-Центр,D)-Маняхина Наталья(1863,Хастл-Центр,D)
13-19 место-№25-Сташков Роман(1843,Ivara,D)-Рагозина Виктория(,Ivara,D)
13-19 место-№32-Даревский Сергей(1549,Движение,D)-Саляхова Марианна(1575,Движение,D)
20-22 место-№22-Будылин Никита(,Альтернатива,D)-Попова Юлия(1833,Альтернатива,D)
20-22 место-№46-Бурмистров Олег(1817,Vesta,D)-Кузина Марина(1828,Vesta,D)
20-22 место-№36-Нестеров Павел(1764,Хастл-Центр,D)-Чаунная Жанна(1757,Хастл-Центр,D)
23 место-№27-Кулагин Дмитрий(1591,Движение,D)-Дорохина Мария(1612,Движение,D)
1/8 финала
24 место-№38-Баранов Вячеслав(,Альтернатива,D)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D)
25-26 место-№23-Березин Алексей(1647,Ivara,D)-Корбун Екатерина(1856,Ivara,D)
25-26 место-№8-Комаров Дмитрий(1842,Альтернатива,D)-Никифорова Александра(1850,Альтернатива,Vesta,D)
27-30 место-№7-Кузнецов Роман(,Альтернатива,D)-Алейникова Юлия(,Альтернатива,D)
27-30 место-№63-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D)
27-30 место-№56-Серебряков Константин(,Ivara,D)-Истомина Мария(,Ivara,D)
27-30 место-№15-Виноградов Илья(,Vesta,Хастл-Центр,D)-Агевнина Анна(,Vesta,Хастл-Центр,D)
1/16 финала
31-36 место-№3-Бороздин Дмитрий(968,Красный уголок,D)-Балабонкина Анастасия(,Красный уголок,D)
31-36 место-№12-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Vesta,Априори,D)
31-36 место-№14-Краснов Михаил(,Vesta,D)-Мусина Елена(1839,Vesta,D)
31-36 место-№18-Кодряну Николай(,Остров,D)-Колесникова Екатерина(1837,Vesta,D)
31-36 место-№20-Залесский Артём (,Хастл-Центр,D)-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,D)
31-36 место-№43-Гнатюк Дмитрий(1645,Хастл-Центр,Open Dance Studio,D)-Макарова Наталья(1807,Хастл-Центр,D)
37-41 место-№29-Чуков Павел(,ТВИКS,Спартак,D)-Фёдорова Жанна(,ТВИКS,Спартак,D)
37-41 место-№45-Лебедев Анатолий(,Vesta,D)-Скороходова Татьяна(,Vesta,D)
37-41 место-№48-Серебряков Александр(1395,Априори,D)-Шальнова Татьяна(1351,Априори,D)
37-41 место-№57-Гимадеев Руслан(,Profi-Dance,D)-Рыманова Ольга(,Profi-Dance,D)
37-41 место-№66-Жданов Андрей(,Альтернатива,D)-Рундаева Елена(,Альтернатива,D)
42 место-№34-Антонов Александр(,DCC,Vesta,D)-Ляшенко Юлия(,DCC,D)
Технические результаты:
1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
025 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
041 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
007 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
044 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
038 | AC|E ==> выход в 1/8 финала
024 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
040 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
063 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
031 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
030 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
036 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
059 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
026 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
022 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
005 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
035 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
050 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
023 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
008 | AC|E ==> выход в 1/8 финала
004 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
032 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
049 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
017 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
056 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
002 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
027 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
046 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
015 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
055 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
003 | BC|
012 | BC|
014 | CD|
018 | BD|
020 | CD|
043 | DE|
029 | A |
045 | A |
048 | D |
057 | D |
---------+---------------------------------
1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
017 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
030 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
027 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
004 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
050 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
031 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
035 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
022 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
044 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
005 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
026 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
046 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
024 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
025 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
059 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
040 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
049 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
041 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
002 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
036 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
055 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
032 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
038 | AE|
023 | E |
008 | E |
007 | |
063 | |
056 | |
015 | |
---------+---------------------------------
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
050 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
035 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
059 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
055 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
041 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
002 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
024 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
049 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
030 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
016 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
044 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
040 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
017 | DE|
004 | AE|
031 | BE|
005 | AB|
026 | AB|
025 | AE|
032 | BC|
022 | E |
046 | D |
036 | D |
027 | |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
002 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
016 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
024 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
030 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
035 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
041 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
050 | CD|
059 | A |
055 | E |
044 | C |
040 | A |
049 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
002 │ 5 3 5 3 1 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
016 │ 6 5 3 5 2 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
024 │ 2 1 2 2 5 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
030 │ 4 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
035 │ 3 4 4 4 6 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
041 │ 1 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
С класс. Участвовало пар: 16
ФИНАЛ
1 место-№11-Матюхин Георгий(1390,Движение,C)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,Ivara,C)
2 место-№52-Калинин Роман(802,Априори,Движение,C)-Степанова Наталья(869,Априори,C)
3 место-№21-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,D)
4 место-№47-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,D)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C)
5 место-№19-Торопов Сергей(1620,Vesta,C)-Булгакова Анастасия (1599,Vesta,C)
6 место-№6-Кириллов Андрей(1447,Движение,C)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,C)
1/2 финала
7-9 место-№13-Янбаков Тимур(1085,Хастл-Центр,Априори,C)-Гвоздякова Ольга(1098,Хастл-Центр,D)
7-9 место-№60-Филатов Евгений(1532,Vesta,Движение,C)-Постникова Юлия(1419,Движение,C)
7-9 место-№16-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,Альтернатива,D)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,Альтернатива,D)
1/4 финала
10-12 место-№4-Давыдов Олег(1581,Vesta,D)-Боровская Ольга(1838,Красный уголок,D)
10-12 место-№33-Рябов Сергей(1330,Движение,C)-Мареева Ольга(1274,Движение,C)
10-12 место-№42-Смирнов Денис(1262,Vesta,Движение,C)-Натальченко Валентина(1858,Индиго,C)
13 место-№1-Данилюк Сергей(780,-,C)-Криворучко Дарья(1758,-,D)
14-16 место-№3-Бороздин Дмитрий(968,Красный уголок,D)-Балабонкина Анастасия(,Красный уголок,D)
14-16 место-№10-Демидов Дмитрий(1353,Априори,C)-Хадыева Зуля(1605,Априори,C)
14-16 место-№28-Жуков Сергей(,ТВИКS,Спартак,D)-Кононова Анна(1372,Спартак,B)
Технические результаты:
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
052 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
013 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
060 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
047 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
011 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
021 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
019 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
006 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
016 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
004 | ACE|
033 | ACE|
042 | ABE|
001 | BD |
003 | |
010 | |
028 | |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
006 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
011 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
019 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
021 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
047 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
052 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
013 | BD|
060 | AD|
016 | AE|
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
006 │ 6 2 3 5 5 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ 12 │ 6
011 │ 1 3 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 02 │ 1
019 │ 3 4 4 4 6 │ 4 │ 2 4 5 4 5 │ 4 │ 08 │ 5
021 │ 4 5 5 2 4 │ 5 │ 3 3 3 2 2 │ 2 │ 07 │ 3
047 │ 2 1 6 6 2 │ 2 │ 5 5 4 5 4 │ 5 │ 07 │ 4
052 │ 5 6 2 3 3 │ 3 │ 4 2 2 3 3 │ 3 │ 06 │ 2
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD-Абсолют. Участвовало пар: 24
ФИНАЛ
1 место-№69-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Андрачникова Вероника(995,Движение,B)
2 место-№65-Дубровин Игорь(1638,Красный уголок,C)-Дудукина Евгения(863,Априори,B)
3 место-№9-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,B)-Кузнецова Лидия(298,Движение,Open Dance Studio,A)
4 место-№53-Зайцев Иван(708,Ivara,B)-Щурова Елена(1275,Априори,Vesta,B)
5 место-№70-Денисов Артём(781,Движение,B)-Вдовина Юлия(770,Движение,B)
6 место-№62-Кузнецов Пётр(724,Движение,C)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,C)
1/2 финала
7 место-№39-Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,A)-Николаева Маргарита(717,Ритм,A)
8 место-№54-Мальцев Александр(1272,Априори,Vesta,B)-Полканова Анастасия(595,Априори,B)
9 место-№58-Ефимушкин Илья(789,Движение,B)-Гвоздякова Ольга(1098,Хастл-Центр,D)
1/4 финала
10-11 место-№37-Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)-Есенина Кристина(1206,Движение,D)
10-11 место-№11-Матюхин Георгий(1390,Движение,C)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,Ivara,C)
12-13 место-№64-Фёдоров Алексей(876,Profi-Dance,C)-Сергеева Екатерина(1813,Самостоятельно (Спб),C)
12-13 место-№67-Розинков Павел(551,Ритм,A)-Широкова Марина(677,Profi-Dance,Vesta,B)
1/8 финала
14-16 место-№21-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Алёшина Ирина(758,Априори,Profi-Dance,B)
14-16 место-№13-Янбаков Тимур(1085,Хастл-Центр,Априори,C)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,Альтернатива,D)
14-16 место-№51-Аверченков Евгений(753,Движение,C)-Мареева Ольга(1274,Движение,C)
17-18 место-№52-Калинин Роман(802,Априори,Движение,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C)
17-18 место-№47-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,D)-Степанова Наталья(869,Априори,C)
19-20 место-№33-Рябов Сергей(1330,Движение,C)-Наумова Полина(1662,Априори,Ivara,D)
19-20 место-№16-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,Альтернатива,D)-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,D)
1/16 финала
21-22 место-№1-Данилюк Сергей(780,-,C)-Криворучко Дарья(1758,-,D)
21-22 место-№61-Чёрный Юрий(462,Хастл-Центр,C)-Путрик Ольга(860,Априори,C)
23-24 место-№17-Бесчастный Михаил(,Альтернатива,D)-Кудрявцева Мария(,Альтернатива,D)
23-24 место-№28-Жуков Сергей(,ТВИКS,Спартак,D)-Кононова Анна(1372,Спартак,B)
Технические результаты:
1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
039 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
062 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
070 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
033 | BC|D ==> выход в 1/8 финала
037 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
058 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
069 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
052 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
054 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
067 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
047 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
053 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
065 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
013 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
009 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
051 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
064 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
011 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
001 | AB|
061 | BE|
017 | E |
028 | A |
---------+---------------------------------
1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
009 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
054 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
039 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
069 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
062 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
070 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
053 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
064 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
067 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
065 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
037 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
058 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
011 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
021 | DE|
013 | DE|
051 | CE|
052 | C |
047 | E |
033 | |
016 | |
---------+---------------------------------
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
054 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
053 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
065 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
009 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
039 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
069 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
062 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
070 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
058 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
037 | CD|
011 | AC|
064 | E |
067 | B |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
009 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
053 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
062 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
065 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
069 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
070 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
039 | CD|
054 | B |
058 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
009 │ 3 4 4 3 2 │ 3 │ 3 2 4 3 1 │ 2 │ 05 │ 3
053 │ 4 5 2 5 4 │ 4 │ 4 6 1 5 4 │ 4 │ 08 │ 4
062 │ 5 6 6 6 5 │ 6 │ 5 4 6 6 6 │ 6 │ 12 │ 6
065 │ 2 2 3 4 3 │ 2 │ 2 3 3 4 3 │ 3 │ 05 │ 2
069 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ 1 1 2 1 2 │ 1 │ 02 │ 1
070 │ 6 3 5 1 6 │ 5 │ 6 5 5 2 5 │ 5 │ 10 │ 5
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Подробности на форуме: Держи Ритм - 8
События
Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!