Школа танцев Vesta
+7 (965) 270-20-89
Школа танцев метром. Улица 1905 года, Краснопресненская
3 зала, 10 групп, 10 преподавателей

вКонтакте Фейсбук Твитер ЖЖ
Ютуб RSS Карта сайта
E-mail: info@vestadance.ru
Школа танцев Vesta

Школа танцев - Новости - Хастл, м. Новослободская / Менделеевская, Конкурсная группа

Хастл, м. Новослободская / Менделеевская, Конкурсная группа


Приглашаем в Конкурсную группу по хастлу!










Ой, кто по лестнице поднялся?
Наверно, мой партнер идет.
На нем красивая рубашка,
Она с ума меня сведет.

Зачем на конкурс ты приехал,
Зачем нарушил мой покой?
Ведь здесь была я просто зритель,
Теперь мне танцевать с тобой.

Теперь мне мучиться в догадках:
Пройдем ль с тобою мы в финал.
И не скажу тебе, мой милый,
Что ты меня уже достал.

И не скажу, скорей забуду.
И сплетни злые не про нас.
И танцевать с тобой я буду,
Ведь нам присвоили С - класс!


Ты хочешь соревноваться и занимать высокие места, тогда конкурсная группа по хастлу – это то, что тебе нужно!

Программа группы рассчитана на конкурсные пары Д-класса, которые хотят повысить свой уровень исполнения хастла и нацелены на повышение результатов на турнирах по хастлу.

Процесс обучения разбит на несколько составляющих.

Интенсивная физическая подготовка
Развитие танцевальной выносливости необходимо для того, чтобы ваш танец смотрелся легким и непринужденным до самой последней ноты танцевальной мелодии. Перед тренировкой проводится сбалансированная разминка с особым упором на определенные группы мышц, связок или суставов, которые будут интенсивно использоваться на занятии.

Техническая подготовка
Техническая подготовка включает в себя изучение и закрепление под постоянным контролем преподавателя танцевальных движений:
- Работа стоп. Мягкость наступания позволяет снизить до минимума потерю равновесия в танце.
- Работа коленей. Мы научим Вас во время выпрямлять и сгибать колени.
- Работа бедер. В данном блоке тренировки мы обратим внимание на скручивания и уходы в бедро, что позволит Вам добавить динамики внутри Вашего тела и существенно увеличить устойчивость на паркете.
- Работа корпуса. Правильная работа корпуса делает более понятным ведение и позволяет более красиво двигаться.
- Контроль за осанкой в танце (presentation). Для выправления и закрепления правильной осанки у нас используются уникальные упражнения.
- Ведение в паре. На наших занятиях мы расскажем о базовых принципах ведения, которые применяются во всех основных элементах парных танцев. В случае, если ведение осуществляется правильно танец смотрится гармоничным и зрелищным! На наших занятиях каждый элемент базовой программы Д-класса разбирается и отрабатывается с точки зрения правильности ведения.
Вся техническая подготовка проводится на освоении единичных технических элементов, поэтому процесс освоения техники проходит понятно и просто.
Наше тело, как и тело любого другого человека, обладает набором определенных физических возможностей, и то, как сильно эти возможности раскроются, зависит исключительно от Вас. Наша задача – показать и рассказать, где эти возможности спрятаны, а Ваша – упорными тренировками развивать их.

Эмоциональная составляющая танца
В этом сегменте занятия будет проводиться эмоциональная подготовка к танцу. Перед каждым конкурсом проводится эмоциональный тренинг для конкурсных пар. Таким образом, пары выходят на паркет уверенные и готовые соревноваться в полную силу, не сомневаясь.

На наших уроках мы также будем разбирать эффектные танцевальные связки, которые позволят выигрышно смотреться на фоне остальных пар.

Записаться в конкурсную группу по хастлу

Начало занятий 3 мая 2010г!

Расписание:
понедельник 21.30 - 23.00
среда 21.30 - 23.00

Форма одежды:
Удобная, не стесняющая движений одежда (брюки или джинсы и футболка для мужчин и штаны (юбка) для женщин) и сменная обувь с мягкой подошвой - чешки, легкие кроссовки, спортивные тапочки, мокасины и т.п.. Не должно быть длинных носов, высоких каблуков, открытых пяток – это очень мешает.

Адрес: Зал №5. м. Новослободская / м. Менделеевская (5 мин. пешком), ул. Сущевская, д. 25, 4 этаж.

Преподаватели: Мавлатовы Юрий и Ольга
Действующие танцоры А-класса






Стоимость:
подробнее в разделе стоимость

Если не можете посетить занятие, Вашим абонементом может воспользоваться Ваш друг.
Абонемент единый на все залы по выбранному направлению!
По нему Вы можете посещать занятия по всем стилями кроме Стрип-пластики:
Хастл, Танец живота, Бальные танцы, Аргентинское танго, Клубная латина, Клубные танцы, Брейк-данс, Джаз-модерн, Женский стиль, Боди-балет, Фламенко, Стретчинг!

С радостью ждем Вас!!!

Записаться в конкурсную группу по хастлу

Лучшие ученики школы Веста, участвуют в фестивале танцев!!!

Подробности на форуме: Хастл, м. Новослободская / Менделеевская, Конкурсная группа



 

События

Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!

Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!

Новости


Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!



Тел: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestadance.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»