Школа танцев - Новости - Чемпионат РЦ "Самолет" по хастлу и хастлу ДнД -
Результаты турнира:
Судейская бригада:
1 (A) - Лебедев Сергей
2 (В) - Козлова Елена
3 (С) - Коньков Андрей
4 (D) - Розинков Павел
5 (E) - Данилов Евгений
Главный судья: Лебедев Сергей
Ведущий: Дащинская Оксана
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Гришин Андрей
D класс. Участвовало пар: 28
ФИНАЛ
1 место-№25-Фёдоров Денис(1311,Движение,D)-Хованская Вероника(1617,Движение,D)
2 место-№48-Воронин Михаил(1540,Априори,D)-Зубкова Наталья(1563,Априори,D)
3 место-№57-Давыдов Олег(1581,Vesta,D)-Боровская Ольга(1838,Красный уголок,D)
4 место-№46-Пасечник Сергей(1848,Движение,Остров,D)-Колесникова Екатерина(1837,Vesta,D)
5 место-№12-Чубаров Евгений(1448,Априори,Vesta,D)-Адвокатова Мария(1466,Априори,Vesta,D)
1/2 финала
6-7 место-№7-Новиков Станислав(1618,Vesta,D)-Белова Светлана(1629,Vesta,D)
6-7 место-№67-Наянов Дмитрий(1626,Движение,D)-Алхазова Анастасия(1463,Движение,D)
8-9 место-№50-Нестеров Павел(1764,Хастл-Центр,D)-Чаунная Жанна(1757,Хастл-Центр,D)
8-9 место-№72-Будылин Никита(1870,Альтернатива,D)-Абрадушкина Анастасия(,Альтернатива,D)
10 место-№24-Решетов Денис(1844,Движение,D)-Злобовская Ольга(,-,D)
1/4 финала
11 место-№15-Залесский Артём (1869,Хастл-Центр,D)-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,D)
12 место-№47-Евграфов Николай(1846,Альтернатива,D)-Швагер Ирина(1855,Альтернатива,D)
1/8 финала
13-17 место-№77-Лебедев Анатолий(1876,Vesta,D)-Скороходова Татьяна(1889,Vesta,D)
13-17 место-№20-Кузнецов Роман(1864,Альтернатива,D)-Алейникова Юлия(1881,Альтернатива,D)
13-17 место-№27-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,D)-Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,D)
13-17 место-№23-Комаров Дмитрий(1842,Альтернатива,D)-Кабенина Алла(1800,Альтернатива,D)
13-17 место-№16-Садыков Руслан(,Движение,D)-Шауро Ксения(,Движение,D)
18-19 место-№75-Бороздин Дмитрий(968,Красный уголок,D)-Балабонкина Анастасия(1880,Красный уголок,D)
19-19 место-№35-Самойлов Владимир(,Альтернатива,D)-Алипова Наталия(,Альтернатива,D)
20 место-№40-Литницкий Александр(,Vesta,D)-Армаганова Карина(,-,D)
1/16 финала
21-22 место-№38-Новиков Антон(,Движение,D)-Макрушина Анна(,Движение,Априори,D)
21-22 место-№32-Резницкий Евгений(1655,Альтернатива,D)-Наназиашвили Юлия(,Альтернатива,D)
23 место-№70-Баранов Вячеслав(1875,Альтернатива,D)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D)
24-26 место-№21-Шевченко Дмитрий(1733,Альтернатива,D)-Попова Юлия(1833,Альтернатива,D)
24-26 место-№78-Добровольский Сергей(1657,Open Dance Studio,D)-Глуховская Юлия(1672,Open Dance Studio,D)
24-26 место-№36-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Vesta,Априори,D)
27-28 место-№42-Щебуняев Алексей(1898,Хастл-Центр,D)-Симчурина Галина(1913,Хастл-Центр,D)
27-28 место-№79-Куракин Роман(1625,Vesta,D)-Ткаченок Татьяна(1860,Vesta,D)
Технические результаты:
1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
067 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
077 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
075 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала
020 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала
035 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала
047 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
048 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
040 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала
072 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала
024 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала
027 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
046 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
057 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала
015 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала
025 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала
050 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
023 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
012 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала
007 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала
016 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала
038 | CDE|
032 | ABC|
070 | AB |
021 | C |
078 | E |
036 | B |
042 | |
079 | |
---------+---------------------------------
1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
072 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
050 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
015 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
024 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
048 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
025 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
057 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
007 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
067 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
046 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
047 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
012 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
077 | BD|
020 | BC|
027 | AD|
023 | AE|
016 | BC|
075 | C |
035 | A |
040 | |
---------+---------------------------------
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
050 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
057 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
012 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
007 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
067 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
072 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
048 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
046 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
025 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
024 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
015 | B |
047 | |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
012 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
025 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
046 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
048 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
057 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
007 | AD|
067 | CD|
050 | B |
072 | E |
024 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
012 │ 5 5 5 5 2 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
025 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
046 │ 4 3 2 3 5 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
048 │ 2 4 3 1 4 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
057 │ 3 2 4 4 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
D+C+B. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ
1 место-№69-Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)-Андрачникова Вероника(995,Движение,B)
2 место-№80-Денисов Артём(781,Движение,B)-Сухова Анна(1252,Априори,C)
3 место-№73-Нечаев Андрей(1307,Vesta,C)-Позняк Елена(1096,Движение,B)
4 место-№53-Аверченков Евгений(753,Движение,C)-Баранникова Мария(1640,Априори,C)
5 место-№11-Иванников Артём(1312,Движение,Априори,D)-Бурлакова Анна(402,Априори,Экспромт,C)
6 место-№81-Токарев Владимир(1445,Движение,C)-Карпова Надежда(1745,Движение,C)
1/2 финала
7 место-№57-Давыдов Олег(1581,Vesta,D)-Боровская Ольга(1838,Красный уголок,D)
8-11 место-№23-Комаров Дмитрий(1842,Альтернатива,D)-Кабенина Алла(1800,Альтернатива,D)
8-11 место-№27-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,D)-Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,D)
8-11 место-№36-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Vesta,Априори,D)
8-11 место-№67-Наянов Дмитрий(1626,Движение,D)-Алхазова Анастасия(1463,Движение,D)
Технические результаты:
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
011 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
053 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
069 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
073 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
080 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
081 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
057 | DE|
023 | |
027 | |
036 | |
067 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
011 │ 6 6 6 3 6 │ 6 │ 5 5 6 3 5 │ 5 │ 11 │ 5
053 │ 3 3 5 4 3 │ 3 │ 4 4 4 5 3 │ 4 │ 07 │ 4
069 │ 1 2 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 02 │ 1
073 │ 4 4 3 5 4 │ 4 │ 3 3 2 4 4 │ 3 │ 07 │ 3
080 │ 2 1 2 2 2 │ 2 │ 2 2 3 2 2 │ 2 │ 04 │ 2
081 │ 5 5 4 6 5 │ 5 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ 11 │ 6
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD-Абсолют. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ
1 место-№80-Денисов Артём(781,Движение,B)-Белякова Анастасия(627,Движение,A)
2 место-№76-Ларин Андрей(822,Vesta,A)-Андрачникова Вероника(995,Движение,B)
3 место-№26-Милованов Александр(502,Движение,A)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,Ivara,B)
4 место-№69-Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)-Позняк Елена(1096,Движение,B)
5 место-№73-Нечаев Андрей(1307,Vesta,C)-Закатеева Валерия(,Альтернатива,C)
6 место-№49-Матюхин Георгий(1390,Движение,Ivara,B)-Сухова Анна(1252,Априори,C)
1/2 финала
7 место-№74-Кузнецова Лидия(724,Движение,A)-Кузнецов Пётр(298,Движение,C)
8-11 место-№53-Аверченков Евгений(753,Движение,C)-Баранникова Мария(1640,Априори,C)
8-11 место-№27-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,D)-Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,D)
8-11 место-№23-Комаров Дмитрий(1842,Альтернатива,D)-Кабенина Алла(1800,Альтернатива,D)
8-11 место-№71-Корощенко Сергей(816,Альтернатива,B)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D)
Технические результаты:
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
026 | AB|CDE ==> выход в Финал
049 | AB|CDE ==> выход в Финал
069 | AC|DE ==> выход в Финал
073 | AB|CDE ==> выход в Финал
076 | AB|CDE ==> выход в Финал
080 | AB|CDE ==> выход в Финал
074 | B |
053 | |
027 | |
023 | |
071 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
026 │ 2 2 2 5 4 │ 2 │ 3 3 4 4 6 │ 4 │ 06 │ 3
049 │ 6 6 5 6 5 │ 6 │ 6 6 6 6 5 │ 6 │ 12 │ 6
069 │ 5 5 3 3 2 │ 4 │ 2 5 3 3 1 │ 3 │ 07 │ 4
073 │ 4 4 4 4 6 │ 5 │ 5 4 5 5 4 │ 5 │ 10 │ 5
076 │ 1 3 6 1 3 │ 3 │ 4 1 1 1 2 │ 1 │ 04 │ 2
080 │ 3 1 1 2 1 │ 1 │ 1 2 2 2 3 │ 2 │ 03 │ 1
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Подробности на форуме: Чемпионат РЦ "Самолет" по хастлу и хастлу ДнД
События
Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!