Школа танцев - Новости - Осенний Кубок Vestadance 2009 -
Результаты турнира:
Судейская бригада:
1 (A) - Ларин Андрей
2 (В) - Закатеева Валерия
3 (С) - Усачев Константин
4 (D) - Белякова Анастасия
5 (E) - Борисова Ольга
Главный судья: Ларин Андрей
Ведущий: Дащинская Оксана
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Дудун Дмитрий
D класс. Участвовало пар: 29
ФИНАЛ
1 место-№32-Новиков Антон(1918,Движение,D)-Шеина Ксения(1781,Хастл-Центр,D)
2 место-№15-Новиков Станислав(1618,Vesta,D)-Белова Светлана(1629,Vesta,D)
3 место-№31-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,D)-Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,D)
4 место-№34-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Vesta,Априори,D)
5 место-№13-Баранов Вячеслав(1875,Альтернатива,D)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D)
6 место-№4-Наянов Дмитрий(1626,Движение,D)-Алхазова Анастасия(1463,Движение,D)
7 место-№3-Сташков Роман(1843,Ivara,D)-Новикова Ксения(,Ivara,D)
8 место-№1-Березин Алексей(1647,Ivara,D)-Корбун Екатерина(1856,Ivara,D)
1/2 финала
9-11 место-№14-Даревский Сергей(1549,Движение,D)-Саляхова Марианна(1575,Движение,D)
9-11 место-№21-Бурмистров Олег(1817,Vesta,D)-Кузина Марина(1828,Vesta,D)
9-11 место-№22-Грязнов Владимир(,Vesta,D)-Лысых Наталия(,Vesta,D)
12 место-№25-Михалин Виктор(1229,Альтернатива,Ivara,Априори,D)-Чикова Наталья(1852,Априори,Ivara,D)
1/4 финала
13-14 место-№7-Иванов Дмитрий(1820,Движение,D)-Разгоняева Наталья(1832,Движение,D)
13-14 место-№17-Пасечник Сергей(1848,Движение,Остров,Reverie Dance,D)-Колесникова Екатерина(1837,Vesta,D)
15-16 место-№8-Евграфов Николай(1846,Альтернатива,D)-Швагер Ирина(1855,Альтернатива,D)
15-16 место-№40-Ивановский Евгений(1773,Альтернатива,D)-Филиппова Мария(1785,Альтернатива,D)
17 место-№9-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D)
1/8 финала
18-20 место-№2-Лукьянов Василий(1899,Ivara,D)-Фрог Ольга(1914,Ivara,Движение,D)
18-20 место-№19-Залесский Артём (1869,Хастл-Центр,D)-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,D)
18-20 место-№30-Литницкий Александр(1919,Vesta,D)-Гомонова Наталья(1836,Vesta,Движение,D)
21-26 место-№23-Лебедев Анатолий(1876,Vesta,D)-Скороходова Татьяна(1889,Vesta,D)
21-26 место-№24-Курдюков Антон(,Ivara,D)-Миллер Ольга(,Ivara,D)
21-26 место-№35-Глотов Михаил(,Альтернатива,D)-Косорукова Татьяна(,Альтернатива,D)
21-26 место-№11-Самойлов Владимир(1917,Альтернатива,D)-Алипова Наталия(1923,Альтернатива,D)
21-26 место-№26-Штукатуров Юрий(285,Хастл-Центр,D)-Дубовицкая Алевтина(,Хастл-центр,Ivara,D)
21-26 место-№5-Волков Александр(,Ivara,D)-Волкова Надежда(,Ivara,D)
27-29 место-№16-Сагитов Павел(,Vesta,D)-Сагитова Надежда(,Vesta,D)
27-29 место-№45-Задонский Максим(,Ivara,D)-Рудюк Анна(,Ivara,D)
27-29 место-№6-Белоглазов Сергей(1544,Движение,D)-Ненарокомова Наталия(1912,Движение,D)
Технические результаты:
1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
032 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
007 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
017 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
013 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
008 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
014 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
015 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
040 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
034 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
031 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
003 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
022 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
004 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
001 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
009 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
025 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
002 | CD|
019 | CE|
030 | AB|
023 | A |
024 | B |
035 | B |
011 | D |
026 | B |
005 | D |
016 | |
045 | |
006 | |
---------+---------------------------------
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
014 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
032 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
015 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
025 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
031 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
021 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
034 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
003 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
004 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
013 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
001 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
022 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
007 | AC|
017 | CD|
008 | B |
040 | D |
009 | |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
001 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
003 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
004 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
013 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
015 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
031 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
032 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
034 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
014 | CE|
021 | AC|
022 | AC|
025 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
001 │ 4 5 7 6 6 │ 8 │ │ │ 08 │ 8
003 │ 6 6 8 2 2 │ 7 │ │ │ 07 │ 7
004 │ 8 8 2 4 5 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
013 │ 7 4 4 5 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
015 │ 3 1 1 8 7 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
031 │ 5 2 5 1 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
032 │ 1 3 6 7 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
034 │ 2 7 3 3 8 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD-D. Участвовало пар: 19
ФИНАЛ
1 место-№1-Березин Алексей(1647,Ivara,D)-Корбун Екатерина(1856,Ivara,D)
2 место-№7-Иванов Дмитрий(1820,Движение,D)-Шеина Ксения(1781,Хастл-Центр,D)
3 место-№4-Наянов Дмитрий(1626,Движение,D)-Разгоняева Наталья(1832,Движение,D)
4 место-№19-Залесский Артём (1869,Хастл-Центр,D)-Алхазова Анастасия(1463,Движение,D)
5 место-№8-Евграфов Николай(1846,Альтернатива,D)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D)
6 место-№34-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,D)
7 место-№14-Даревский Сергей(1549,Движение,D)-Швагер Ирина(1855,Альтернатива,D)
1/2 финала
8-9 место-№31-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,D)-Грибанова Наталья(1737,Vesta,Априори,D)
8-9 место-№13-Баранов Вячеслав(1875,Альтернатива,D)-Саляхова Марианна(1575,Движение,D)
10-12 место-№35-Глотов Михаил(,Альтернатива,D)-Наумова Полина(1662,Априори,Ivara,D)
10-12 место-№43-Пучков Константин(1788,Альтернатива,D)-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,D)
10-12 место-№32-Новиков Антон(1918,Движение,D)-Косорукова Татьяна(,Альтернатива,D)
1/4 финала
13-16 место-№30-Литницкий Александр(1919,Vesta,D)-Гомонова Наталья(1836,Vesta,Движение,D)
13-16 место-№25-Михалин Виктор(1229,Альтернатива,Ivara,Априори,D)-Чикова Наталья(1852,Априори,Ivara,D)
13-16 место-№9-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D)
13-16 место-№2-Лукьянов Василий(1899,Ivara,D)-Фрог Ольга(1914,Ivara,Движение,D)
17-18 место-№6-Белоглазов Сергей(1544,Движение,D)-Ненарокомова Наталия(1912,Движение,D)
17-18 место-№11-Самойлов Владимир(1917,Альтернатива,D)-Алипова Наталия(1923,Альтернатива,D)
19 место-№16-Сагитов Павел(,Vesta,D)-Сагитова Надежда(,Vesta,D)
Технические результаты:
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
008 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
014 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
034 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
035 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
031 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
001 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
013 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
004 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
043 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
032 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
007 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
019 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
030 | AB|
025 | BC|
009 | BC|
002 | AC|
006 | A |
011 | B |
016 | |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
001 | BD|E ==> выход в Финал
004 | AC|D ==> выход в Финал
007 | AC|DE ==> выход в Финал
008 | AB|E ==> выход в Финал
014 | AC|DE ==> выход в Финал
019 | AB|D ==> выход в Финал
034 | AC|E ==> выход в Финал
031 | CD|
013 | BE|
035 | B |
043 | C |
032 | B |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
001 │ 1 1 2 2 7 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
004 │ 3 2 6 7 2 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
007 │ 2 4 4 1 1 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
008 │ 4 3 7 5 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
014 │ 7 5 5 6 6 │ 7 │ │ │ 07 │ 7
019 │ 6 7 3 4 3 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
034 │ 5 6 1 3 5 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Название номинации. Участвовало пар: 13
ФИНАЛ
1 место-№69-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
2 место-№39-Дубровин Игорь(1638,Красный уголок,C)-Стефанова Марина(1639,Красный уголок,C)
3 место-№18-Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)-Андрачникова Вероника(995,Движение,B)
4 место-№42-Матюхин Георгий(1390,Движение,Ivara,B)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,Ivara,B)
5 место-№27-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,D)
1/2 финала
6 место-№29-Внуков Алексей(1749,Движение,C)-Исаева Марина(1094,Движение,C)
7 место-№10-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C)
1/4 финала
8-12 место-№38-Аверченков Евгений(753,Движение,C)-Степанова Наталья(869,Априори,Движение,B)
8-12 место-№33-Матюнин Александр(702,Алеко,B)-Суханова Елена(296,Алеко,A)
8-12 место-№20-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Норд Ксения(1557,Vesta,D)
8-12 место-№44-Мельников Игорь(1623,Движение,C)-Петрова Виктория(1457,Движение,C)
8-12 место-№12-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,Альтернатива,C)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,Альтернатива,C)
13 место-№37-Филатов Евгений(1532,Движение,C)-Постникова Юлия(1419,Движение,C)
Технические результаты:
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
039 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
018 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
029 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
027 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
042 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
069 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
038 | DE|
033 | CE|
020 | CD|
044 | BC|
012 | AB|
037 | A |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
018 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
027 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
039 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
042 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
069 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
029 | AC|
010 | E |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
018 │ 3 2 2 3 3 │ 3 │ 2 2 2 3 3 │ 3 │ 06 │ 3
027 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ 5 4 5 4 5 │ 5 │ 10 │ 5
039 │ 2 3 3 2 2 │ 2 │ 1 5 1 1 1 │ 1 │ 03 │ 2
042 │ 4 4 4 4 4 │ 4 │ 4 3 4 5 4 │ 4 │ 08 │ 4
069 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 3 1 3 2 2 │ 2 │ 03 │ 1
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD-CBA. Участвовало пар: 15
ФИНАЛ
1 место-№18-Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
2 место-№66-Милованов Александр(502,Движение,A)-Кудряшова Ольга(300,-,A)
3 место-№69-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Кондакова Анна(524,Студия С.Спиридонова,Остров,A)
4 место-№36-Зайцев Иван(708,Ivara,A)-Стефанова Марина(1639,Красный уголок,C)
5 место-№28-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,B)-Степанова Наталья(869,Априори,Движение,B)
6 место-№27-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Графова Варвара(1101,Ivara,A)
1/2 финала
7 место-№39-Дубровин Игорь(1638,Красный уголок,C)-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,D)
8 место-№42-Матюхин Георгий(1390,Движение,Ivara,B)-Дудукина Евгения(863,Априори,B)
9 место-№12-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,Альтернатива,C)-Петрова Виктория(1457,Движение,C)
1/4 финала
10-13 место-№38-Аверченков Евгений(753,Движение,C)-Андрачникова Вероника(995,Движение,B)
10-13 место-№37-Филатов Евгений(1532,Движение,C)-Норд Ксения(1557,Vesta,D)
10-13 место-№41-Данилюк Сергей(780,-,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C)
10-13 место-№44-Мельников Игорь(1623,Движение,C)-Постникова Юлия(1419,Движение,C)
14-15 место-№10-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,C)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,Альтернатива,C)
14-15 место-№20-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,Ivara,B)
Технические результаты:
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
036 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
027 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
028 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
042 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
066 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
039 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
069 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
018 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
012 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
038 | CDE|
037 | ABD|
041 | BCD|
044 | ADE|
010 | AB |
020 | CE |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
018 | AB|CDE ==> выход в Финал
027 | AB|CDE ==> выход в Финал
028 | AC|DE ==> выход в Финал
036 | AB|CE ==> выход в Финал
066 | AB|CDE ==> выход в Финал
069 | AB|CD ==> выход в Финал
039 | BD|
042 | E |
012 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
018 │ 1 2 5 1 1 │ 1 │ 1 3 2 1 2 │ 1 │ 02 │ 1
027 │ 6 5 6 6 4 │ 6 │ 6 6 6 4 5 │ 6 │ 12 │ 6
028 │ 5 4 3 5 6 │ 5 │ 4 5 5 6 6 │ 5 │ 10 │ 5
036 │ 4 6 4 4 5 │ 4 │ 5 4 4 5 4 │ 4 │ 08 │ 4
066 │ 2 3 2 2 2 │ 2 │ 2 2 1 2 3 │ 2 │ 04 │ 2
069 │ 3 1 1 3 3 │ 3 │ 3 1 3 3 1 │ 3 │ 06 │ 3
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Подробности на форуме: Осенний Кубок Vestadance 2009
События
Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!