Школа танцев - Новости - Внутренний конкурс ШТ Веста по хастлу ПРЕВРАЩЕНИЕ 12 -
Результаты турнира:
Судейская бригада:
1 (A) - Мавлатов Юрий
2 (В) - Рощупкина Алена
3 (С) - Третьякова Галина
4 (D) - Осипов Антон
5 (E) - Мясаедов Александр
Главный судья: Мавлатов Юрий
Ведущий: Дащинская Оксана
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Иванушкин Константин
Хастл. Участвовало пар: 14
ФИНАЛ
1 место-№47-Сазонов Кирилл(,Мавлатов,D)-Черная Виктория(,Мавлатов,D)
2 место-№49-Сагитов Павел(,Иванов,Сергач,D)-Сагитова Надежда(,Иванов,Сергач,D)
3 место-№56-Шахов Сергей(,Осипов,D)-Патрина Ольга(,Осипов,D)
4 место-№58-Усачёв Вячеслав(,Иванов,Шабалина,D)-Секретарева Любовь(,Иванов,Шабалина,Шапуткина,D)
5 место-№55-Курамшин Александр(,Иванов,Сергач,D)-Монахова Мария(,Иванов,Сергач,D)
6 место-№48-Сусол Дмитрий(,Третьякова,D)-Попвичева Наталья(,Третьякова,D)
7 место-№57-Чинюкин Дмитрий(,Мавлатов,D)-Чернышева Татьяна(,Мавлатов,D)
1/2 финала
8-10 место-№59-Пищухин Михаил(,Иванов,Сергач,D)-Гарбузова,Кристиа(,Иванов,Сергач,D)
8-10 место-№54-Михайлов Сергей(,Жариков,Кузькина,D)-Ковалева Алина(,Жариков,Кузькина,D)
8-10 место-№52-Федоров Максим(,Жариков,Кузькина,D)-Паласник Анастасия(,Жариков,Кузькина,D)
1/4 финала
11-12 место-№51-Лобутев Николай(,Мавлатов,D)-Серегина Анна(,Мавлатов,D)
11-12 место-№53-Петров Юрий(,Мавлатов,D)-Ушакова Татьяна(,Мавлатов,D)
13-14 место-№46-Мандрик Семён(,Рощупкина,D)-Шустова Юлия(,Рощупкина,D)
13-14 место-№60-Селеменев Сергей(,Буянов,D)-Бардашевич Ольга(,Иванов,Сергач,D)
Технические результаты:
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
047 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
048 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
057 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
059 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
058 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
054 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
049 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
056 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
055 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
052 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
051 | AB|
053 | DE|
046 | |
060 | |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
047 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
048 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
049 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
055 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
056 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
057 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
058 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
059 | E |
054 | A |
052 | A |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
047 │ 1 2 1 5 2 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
048 │ 7 5 5 6 7 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
049 │ 2 3 2 1 3 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
055 │ 6 6 6 2 5 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
056 │ 4 1 3 3 1 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
057 │ 5 7 7 7 4 │ 7 │ │ │ 07 │ 7
058 │ 3 4 4 4 6 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
ФИНАЛ
1 место-№47-Сазонов Кирилл(,Мавлатов,D)-Ушакова Татьяна(,Мавлатов,D)
2 место-№49-Сагитов Павел(,Иванов,Сергач,D)-Чернышева Татьяна(,Мавлатов,D)
3 место-№56-Шахов Сергей(,Осипов,D)-Шустова Юлия(,Рощупкина,D)
4 место-№58-Усачёв Вячеслав(,Иванов,Шабалина,D)-Секретарева Любовь(,Иванов,Шабалина,Шапуткина,D)
5 место-№53-Петров Юрий(,Мавлатов,D)-Патрина Ольга(,Осипов,D)
6 место-№57-Чинюкин Дмитрий(,Мавлатов,D)-Барковская Нина(,Жариков,Нечаева,D)
1/2 финала
7 место-№55-Курамшин Александр(,Иванов,Сергач,D)-Серегина Анна(,Мавлатов,D)
8-9 место-№51-Лобутев Николай(,Мавлатов,D)-Сагитова Надежда(,Иванов,Сергач,D)
8-9 место-№52-Федоров Максим(,Жариков,Кузькина,D)-Попвичева Наталья(,Третьякова,D)
10 место-№49-Сагитов Павел(,Иванов,Сергач,D)-Паласник Анастасия(,Жариков,Кузькина,D)
1/4 финала
11 место-№51-Лобутев Николай(,Мавлатов,D)-Кропотина Юлия(,Иванов,Шабалина,D)
12 место-№53-Петров Юрий(,Мавлатов,D)-Гарбузова,Кристиа(,Иванов,Сергач,D)
1/8 финала
13 место-№57-Чинюкин Дмитрий(,Мавлатов,D)-Монахова Мария(,Иванов,Сергач,D)
14-20 место-№46-Мандрик Семён(,Рощупкина,D)-Мотуренко Александра(,Жариков,Кузькина,D)
14-20 место-№48-Сусол Дмитрий(,Третьякова,D)-Федотова Анна(,Мавлатов,D)
14-20 место-№50-Голофеев Александр(,Жариков,Нечаева,D)-Черная Виктория(,Мавлатов,D)
14-20 место-№51-Лобутев Николай(,Мавлатов,D)-Ковалева Алина(,Жариков,Кузькина,D)
14-20 место-№54-Михайлов Сергей(,Жариков,Кузькина,D)-Дранишникова Мария(,Иванов,Шабалина,D)
14-20 место-№60-Селеменев Сергей(,Буянов,D)-Остова Анна(,Жариков,Нечаева,D)
14-20 место-№59-Пищухин Михаил(,Иванов,Сергач,D)-Бардашевич Ольга(,Иванов,Сергач,D)
Технические результаты:
1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
047 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
049 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
053 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
056 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
049 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
055 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
058 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
047 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
053 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
051 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
052 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
052 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
057 | AE|
046 | C |
048 | C |
050 | B |
051 | E |
054 | D |
060 | B |
059 | E |
---------+---------------------------------
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
047 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
047 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
052 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
049 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
049 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
053 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
058 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
056 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
055 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
057 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
051 | AB|
053 | E |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
047 | AB|CDE ==> выход в Финал
049 | AB|CDE ==> выход в Финал
053 | AB|CDE ==> выход в Финал
056 | BC|DE ==> выход в Финал
057 | AB|E ==> выход в Финал
058 | AB|CD ==> выход в Финал
055 | DE|
051 | A |
052 | C |
049 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
047 │ 1 1 3 4 2 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
049 │ 6 4 2 1 3 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
053 │ 4 3 4 2 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
056 │ 2 5 5 3 1 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
057 │ 5 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
058 │ 3 2 1 5 6 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Подробности на форуме: Внутренний конкурс ШТ Веста по хастлу ПРЕВРАЩЕНИЕ 12
События
Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!