Школа танцев Vesta
+7 (965) 270-20-89
Школа танцев метром. Улица 1905 года, Краснопресненская
3 зала, 10 групп, 10 преподавателей

вКонтакте Фейсбук Твитер ЖЖ
Ютуб RSS Карта сайта
E-mail: info@vestadance.ru
Школа танцев Vesta

Школа танцев - Новости - Show-dance, м. Новослободская / м. Менделеевская, Начинающая группа

Show-dance, м. Новослободская / м. Менделеевская, Начинающая группа


Приглашаем в начинающую группу Show-dance, м. Новослободская / м. Менделеевская!!!

Show-dance - это микс из различных стилей и направлений, освоенных мною за весь творческий путь. Это ощущение музыки, "пропускание" через себя каждого аккорда, где-то даже танец на грани фола!
Танец - это состояние души! Именно поэтому на моих уроках мы не "тупо" разучиваем связки, а именно учимся разговаривать и выражать эмоции посредством танца!

Увидимся в зале!

Почитать о современных клубных танцах.

Записаться в группу Show-dance

Начало занятий 16 января 2010г!

Расписание:
суббота 15.00 - 16.00
воскресенье 15.00 - 16.00

Адрес: Зал №5. м. Новослободская / м. Менделеевская (5 мин. пешком), ул. Сущевская, д. 25, 4 этаж.

Форма одежды - удобная, спортивная.

Преподаватель: Слинько Елена "Chita"

Всем привет! Давай знакомится, меня зовут Елена Слинько ("Сhita")
Уже в 3 года знала, что буду заниматься танцами. В то время, когда всех детей ставили на стул читать стихи, я, подражая Madonne, устраивала "танец со стулом",только в моём случае "танец с табуреткой"!:-)
Свой творческий путь начала в раннем детстве в городе Владивостоке с занятий художественной гимнастикой. Но в 15 лет тяга к танцам привела меня в студию современного танца.Три года интенсивных занятий, конкурсы и выступления...И снова планка взята и влекут новые вершины!
В 2000 году переезжаю в Москву, где и по сегодняшний день регулярно совершенствую своё мастерство на мастер-классах приезжающих в Россию зарубежных педагогов и различных фитнес конвенциях.
Мой девиз:
"Делай что должен и будь что будет!!!"
Опыт работы:
- C 2004 года педагог-хореограф современных танцев в стиле hip-hop, go-go, стрип-пластика и show dance.
Танцевальная деятельность:
- Участие в съемках известных телепроектов, танцевальная поддержка (программа "Бисквит","Вечер с Максимом Галкиным " на Первом,"Субботний вечер","Голубой огонёк","Славянский базар" в Витебске и др.)
- Выступление на крупнейших площадках России со звёздами российской и зарубежной эстрады(Серёга, Валерия, Валерий Меладзе, Женя Отрадная, Лолита, Лу Бега, Си Си Кейдж и др).
- Съёмки в новом клипе Сергея Зверева "Мечта".



Стоимость:
"Ознакомительный абонемент" на пробное посещение любых групп сроком 1 неделя по цене 500р. (кроме РЦ "Самолет").
Записавшимся в группу - скидка 100р на ознакомительный абонемент!
Разовое занятие - 400р.
Абонемент на 4 занятия - 1300р. Срок действия 14 дней
Абонемент на 8 занятий - 2400р. Срок действия 1 месяц + 7 дней

Если не можете посетить занятие, Вашим абонементом может воспользоваться Ваш друг.
Абонемент на посещение занятий единый на все залы по выбранному направлению!
По нему Вы можете посещать занятия по всем стилям, кроме Стрип-пластики:
Хастл, Танец живота, Бальные танцы, Аргентинское танго, Клубная латина, Клубные танцы, Брейк-данс, Джаз-модерн, Женский стиль, Боди-балет, Фламенко, Стретчинг!

Акция! Привел друга и он купил абонемент на 8 занятий - занятие бесплатно.

Ждем всех желающих - ограничений по возрасту нет!


Записаться в группу Show-dance

Лучшие ученики школы Веста, участвуют в фестивале танцев!!!

Подробности на форуме: Show-dance, м. Новослободская / м. Менделеевская, Начинающая группа



 

События

Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!

Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!

Новости


Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!



Тел: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestadance.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»