Школа танцев - Новости - Внутренний конкурс ШТ Веста по хастлу и бальным танцам ПРЕВРАЩЕНИЕ ПроАм -
Результаты турнира:
Судейская бригада:
1 (A) - Люликова Александра
2 (В) - Витшас Алена
3 (С) - Латушкин Николай
4 (D) - Аничхин Иван
5 (E) - Старостина Снежана
Главный судья: Люликова Александра
Ведущий: Ермилов Сергей
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: DJ Soul
Медленный вальс. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ
1 место-№56-Советов Иван(,Аничхин,)-Сучкова Елена(,Аничхин,)
2 место-№63-Журавлев Илья(,Семенова,)-Щеглова Лилия(,Семенова,)
3 место-№53-Филипов Олег(,Старостина,)-Исакова Тамара(,Старостина,)
4 место-№61-Зимин Евгений(,Семенова,)-Рудкевич Ирина(,Семенова,)
Гран-при финала
5 место-№57-Сотников Илья(,Аничхин,)-Сотникова Надежда(,Аничхин,)
1/2 финала
6-7 место-№60-Абраменко Алексей(,Семенова,)-Ладыженкова Мария(,Семенова,)
6-7 место-№54-Богатырев Руслан(,Семенова,)-Смольникова Ирина(,Семенова,)
8-9 место-№59-Логинов Павел(,Семенова,)-Беркут Антонина(,Семенова,)
8-9 место-№55-Данилов Алексей(,Семенова,)-Феоктистова Ирина(,Семенова,)
10-11 место-№64-Сизов Марат(,Семенова,)-Филанюк Алёна(,Семенова,)
10-11 место-№62-Белецкий Артем(,Семенова,)-Танкович Надежда(,Семенова,)
Технические результаты:
Медленный вальс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
053 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
056 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
057 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
061 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
063 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
060 | BD| 6-7
054 | AE| 6-7
059 | C | 8-9
055 | E | 8-9
064 | | 10-11
062 | | 10-11
---------+---------------------------------
Медленный вальс: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
053 │ 3 3 4 3 1 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
056 │ 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
057 │ │ │ │ │ 00 │
061 │ 4 4 3 4 4 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
063 │ 1 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Танго. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ
1 место-№53-Филипов Олег(,Старостина,)-Исакова Тамара(,Старостина,)
2 место-№54-Богатырев Руслан(,Семенова,)-Смольникова Ирина(,Семенова,)
3 место-№56-Советов Иван(,Аничхин,)-Сучкова Елена(,Аничхин,)
4 место-№61-Зимин Евгений(,Семенова,)-Рудкевич Ирина(,Семенова,)
Гран-При финала
5 место-№57-Сотников Илья(,Аничхин,)-Сотникова Надежда(,Аничхин,)
1/2 финала
6-7 место-№62-Белецкий Артем(,Семенова,)-Танкович Надежда(,Семенова,)
6-7 место-№59-Логинов Павел(,Семенова,)-Беркут Антонина(,Семенова,)
Технические результаты:
Танго: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
053 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
054 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
056 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
057 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ
061 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
062 | ADE| 6-7
059 | BCE| 6-7
---------+---------------------------------
Танго: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
053 │ 1 1 4 4 2 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
054 │ 2 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
056 │ 3 3 1 3 1 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
057 │ │ │ │ │ 00 │ 5
061 │ 4 4 3 1 4 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Венский вальс. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ
1 место-№56-Советов Иван(,Аничхин,)-Сучкова Елена(,Аничхин,)
2 место-№53-Филипов Олег(,Старостина,)-Исакова Тамара(,Старостина,)
3 место-№61-Зимин Евгений(,Семенова,)-Рудкевич Ирина(,Семенова,)
4 место-№54-Богатырев Руслан(,Семенова,)-Смольникова Ирина(,Семенова,)
Гран-При финала
5 место-№57-Сотников Илья(,Аничхин,)-Сотникова Надежда(,Аничхин,)
Технические результаты:
Венский вальс: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
053 │ 3 1 4 2 1 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
054 │ 4 2 3 4 3 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
056 │ 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
057 │ │ │ │ │ 00 │ 5
061 │ 2 4 2 3 4 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Медленный фокстрот. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ
1 место-№63-Журавлев Илья(,Семенова,)-Щеглова Лилия(,Семенова,)
2 место-№54-Богатырев Руслан(,Семенова,)-Смольникова Ирина(,Семенова,)
3 место-№64-Сизов Марат(,Семенова,)-Филанюк Алёна(,Семенова,)
4 место-№60-Абраменко Алексей(,Семенова,)-Ладыженкова Мария(,Семенова,)
5 место-№55-Данилов Алексей(,Семенова,)-Феоктистова Ирина(,Семенова,)
Технические результаты:
Медленный фокстрот: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
054 │ 2 2 3 2 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
055 │ 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
060 │ 4 4 5 4 3 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
063 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
064 │ 3 3 2 3 4 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Квикстеп. Участвовало пар: 2
ФИНАЛ
2 место-№54-Богатырев Руслан(,Семенова,)-Смольникова Ирина(,Семенова,)
1 место-№56-Советов Иван(,Аничхин,)-Сучкова Елена(,Аничхин,)
Технические результаты:
Квикстеп: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
054 │ 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
056 │ 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Ча-ча-ча. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ
1 место-№53-Филипов Олег(,Старостина,)-Исакова Тамара(,Старостина,E)
2 место-№57-Сотников Илья(,Аничхин,)-Сотникова Надежда(,Аничхин,C)
3 место-№61-Зимин Евгений(,Семенова,)-Резник Алеся(,Семенова,E)
4 место-№54-Богатырев Руслан(,Семенова,)-Смольникова Ирина(,Семенова,E)
5 место-№60-Абраменко Алексей(,Семенова,)-Ладыженкова Мария(,Семенова,E)
6 место-№59-Логинов Павел(,Семенова,)-Беркут Антонина(,Семенова,E)
1/2 финала
7 место-№62-Белецкий Артем(,Семенова,)-Танкович Надежда(,Семенова,E)
8 место-№56-Советов Иван(,Аничхин,)-Сучкова Елена(,Аничхин,C)
Технические результаты:
Ча-ча-ча: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
053 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
054 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
057 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
059 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
060 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
061 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
062 | CE| 7
056 | C | 8
---------+---------------------------------
Ча-ча-ча: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
053 │ 2 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
054 │ 4 6 3 4 4 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
057 │ 1 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
059 │ 6 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
060 │ 5 3 5 5 5 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
061 │ 3 5 4 2 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Румба. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ
1 место-№57-Сотников Илья(,Аничхин,)-Сотникова Надежда(,Аничхин,)
2 место-№53-Филипов Олег(,Старостина,)-Исакова Тамара(,Старостина,)
3 место-№61-Зимин Евгений(,Семенова,)-Резник Алеся(,Семенова,)
4 место-№54-Богатырев Руслан(,Семенова,)-Смольникова Ирина(,Семенова,)
5 место-№60-Абраменко Алексей(,Семенова,)-Ладыженкова Мария(,Семенова,)
6 место-№59-Логинов Павел(,Семенова,)-Беркут Антонина(,Семенова,)
1/2 финала
7-8 место-№62-Белецкий Артем(,Семенова,)-Танкович Надежда(,Семенова,)
7-8 место-№55-Данилов Алексей(,Семенова,)-Феоктистова Ирина(,Семенова,)
Технические результаты:
Румба: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
053 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
054 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
057 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
059 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
060 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
061 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
062 | AD| 7-8
055 | CE| 7-8
---------+---------------------------------
Румба: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
053 │ 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
054 │ 5 5 2 4 4 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
057 │ 1 1 4 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
059 │ 4 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
060 │ 6 4 6 5 5 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
061 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Самба. Участвовало пар: 4
ФИНАЛ
1 место-№53-Филипов Олег(,Старостина,)-Исакова Тамара(,Старостина,)
2 место-№57-Сотников Илья(,Аничхин,)-Сотникова Надежда(,Аничхин,)
3 место-№61-Зимин Евгений(,Семенова,)-Резник Алеся(,Семенова,)
4 место-№54-Богатырев Руслан(,Семенова,)-Смольникова Ирина(,Семенова,)
Технические результаты:
Самба: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
053 │ 4 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
054 │ 1 4 4 4 2 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
057 │ 2 2 2 2 4 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
061 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Подробности на форуме: Внутренний конкурс ШТ Веста по хастлу и бальным танцам ПРЕВРАЩЕНИЕ ПроАм
События
Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!