Новости
6.06.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу Street Jazz (Стрит джаз), м. Парк Культуры!
Преподаватель: Карнаухова Наталия
Расписание: Сб и Вс с 15.00
13.06.2009 (Записаться)
Приглашаем в начиающую группу Club dance, м. Бауманская!
Преподаватель: Холопова Александра
Расписание: Сб и Вс с 19.00
2.06.2009 (Записаться)
Приглашаем на экспресс-курс Азы Хастла, м. Краснопресненская!
Преподаватель: Нечаева Анастасия
Расписание: Вт и Чт с 19.30
8.04.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Марксистская!
Преподавател: Нечаева Анастасия
Расписание: Пн и Ср с 20.00
4.06.2009 (Записаться)
Преподаватель: Диана Алиага
Расписание: Чт с 21.00
1.06.2009 (Записаться)
Приглашаем в утренюю группу по танцу живота, м. Бауманская!
Преподаватель: Искандерова Мария
Расписание: Пн и Пт с 9.00
26.05.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Улица 1905г!
Преподаватели: Мальцев Александр и Щурова Елена
Расписание: Вт и Чт с 21.00
4.05.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике с элементами хореографии, м. Ул 1905г!
Преподаватель: Левенкова Светлана
Расписание: Пн и Ср с 20.00
11.06.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Джаз-модерну, м. Улица 1905 г!
Преподаватель: Будаева Елена
Расписание: Чт с 19.00
30.05.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Улица 1905 г!
Преподаватель: Ларин Андрей
Расписание: Сб и Вс с 15.00
24.06.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Клубной Латине, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Ткач Татьяна
Расписание: Ср и Пт с 18.00
10.05.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу Strip-Go (импровизация), м. Новослободская!
преподаватель: Катя Амстер
расписание: Вс с 12.00 до 14.00
1.06.2009 (Записаться)
Приглашаем в продолжающую группу по Хастлу, м. Парк Культуры!
Преподаватели: Буянов Александр и Поликарпова Наталья
Расписание: Пн и Чт с 21.00
13.04.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Улица 1905г!
Преподаватели: Булгаков Кирилл и Широкова Марина
Расписание: Пн и Ср с 21.00
25.05.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Новослободская!
Преподаватель: Сысоева Светлана
Расписание: Пн и Пт с 19.00
14.05.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Лазарева Екатерина
Расписание: Вт и Чт с 19.00
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!