Новости
8.11.2008 (Записаться)
Идет набор на экспресс-курс по современным танцам: hip-hop, break, krump, c-walk, м. Автозаводская!
Преподаватель: Жан-Мишель
Расписание: Сб с 20.00
Открытый урок: 8 ноября в 20.00
7.11.2008 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Хастлу, м. Краснопресненская!
Преподаватели: Мальцев Александр и Широкова Марина
Расписание: Пн и Пт с 19.00
5.11.2008 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Автозаводская!
Преподаватель: Каулина Анастасия
Расписание: Ср с 21.00 до 22.00, Сб с 15.30 до 16.30
4.11.2008 (Записаться)
Идет набор в начинающие группы по современным танцам: hip-hop, break, krump, c-walk!
Преподаватель: Жан-Мишель
- м. Парк Культуры. Расписание: Вт с 16.00
Открытый урок: 4 ноября в 16.00
- м. Ул. 1905г: Расписание: Пт с 20.00
29.10.2008 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Хатха-йоге, м. Автозаводская!
Преподаватель: Пономарева Юлия
Расписание: Ср с 19.00
27.10.2008(Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Современным танцам, м. Парк Культуры/ Кропоткинская!
Преподаватель: Славнова Алена
Расписание: Пн и Ср с 19.00
25.10.2008 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу "Партер-пилатес класс", м. Парк Культуры/ Кропоткинская!
Преподаватель: Абросимов Владимир
Расписание: Сб и Вс с 10.00
25.10.2008 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Автозаводская!
Преподаватель: Кузнецова Анастасия
Расписание: Сб и Вс с 17.00 до 18.00
25.10.2008 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Бальным танцам для подростков, м. Автозаводская!
Преподаватель: Захарова Ольга
Расписание: Ср с 17.00 (стандарт) и Сб с 13.30 (латина)
23.10.2008 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу по New Style, м. Ул. 1905 года!
Преподаватель: Мясоедова Елена
Расписание: Чт с 21.00, Сб с 18.00
22.10.2008 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу Секси латина (соло), м. Автозаводская!
Преподаватель: Захарова Ольга
Расписание: Ср с 18.00 и Сб с 14.30
22.10.2008 (Записаться)
Идет набор в группу по Бальным танцам (латина) , м. Парк Культуры / Кропоткинская!
Преподаватель: Шестакова Ольга
Расписание: Ср и Пт с 15.00
22.10.2008 (Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Бальным танцам, м. Беговая!
Преподаватель: Стройнова Маргарита
Расписание: Ср и Пт с 19.00 до 20.00
21.10.2008(Записаться)
Идет набор в начинающую группу по Хип-хопу и хаусу, м. Парк Культуры / Кропоткинская!
Преподаватель: Коробкова Мария
Расписание: Вт и Чт с 18.00
20.10.2008
Идет набор в начинающие группы по бальным танцам (латина), м. Автозаводская!
Преподаватель: Шестакова Ольга
Расписание:
- Пн и Пт с 17.00,(Записаться)
- Вт и Чт с 16.00, (Записаться)
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!