Новости
6.02.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Стрип-пластике, м.Бауманская!
Преподаватель: Чичкун Жанна
Расписание: Сб и Вс с 14.00
5.02.2010
Приглашаем на занятия к Кате Амстер, м. Бауманская!
Преподаватель: Катя Амстер
Go-Go (импровизация): Вт и Пт с 18.00 (Записаться)
Стрип-пластика: Вт и Пт с 19.00 (Записаться)
4.02.2009
Приглашаем на занятия по бальным танцам, м. Бауманская!
Преподаватель: Добренков Александр
Бальные танцы (стандарт): Чт с 20.00 и Сб с 12.00 (Записаться)
Бальные танцы (латина): Чт с 21.00 и Сб с 13.00 (Записаться)
4.02.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Хип-хопу, м.Бауманская!
Преподаватель: Добренков Александр
Расписание: Чт c 19.00 и Сб с 14.00
2.02.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Хатха- йоге, м. Бауманская!
Преподаватель: Пономарева Юлия
Расписание: Вт и Пт с 21.00
1.02.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стретчингу, м. Бауманская!
Преподаватель: Дубинина Юлия
Расписание: Пн и Ср с 21.00
1.02.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Хастлу, м. Бауманская!
Преподаватели: Мавлатов Юрий и Мавлатова Ольга
Расписание: Пн и Ср с 21.30
10.03.2010(Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Танцу живота, м. Бауманская!
Преподаватель: Дубинина Юлия
Расписание: Пн и Ср с20.00
2.03.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия в шоу-группу Rush-style (Раш-стайл), м. Бауманская!
Преподаватель: Катя Амстер
Расписание: Вт и Пт с 20.00
24.02.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике с элементами Хореографии, м. Бауманская!
Преподаватель: Абросимов Владимир
Расписание: Пн и Ср с 18.00
26.02.2010
Приглашаем на занятия по Стрип-пластике и Стретчингу, м. Бауманская!
Преподаватель: Гридина Алина
Стрип-пластика: Пт с 20.00 (Записаться)
Стретчинг: Пт с 21.00 (Записаться)
16.02.2010 (Записаться)
Приглашаем детей от 7 до 12 лет на занятия по Современным танцам, м. Бауманская!
Преподаватель: Харчилава Натия
Расписание: Вт и Чт с 18.00
16.02.2010
Приглашаем на занятия по Стрип-пластике и Клубным танцам, м. Бауманская!
Преподаватель: Алиса
Клубные танцы: Вт и Чт с 20.00 (Записаться)
Стрип-пластика: Вт и Чт с 21.00 (Записаться)
3.02.2010
Приглашаем на занятия по Хастлу, м Новослободская!
Преподаватель: Баранов Алексей
Группа 1: Ср с 21.00 и Сб с 15.30 (Записаться)
Группа 2: Чт с 17.30 и Сб с 15.30 (Записаться)
5.02.2010 (Записаться)
Приглашаем в продолжающую группу по Латине+, м. Новослободская!
Преподаватель: Клочков Владимир
Расписание: Пт с 21.00
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!