Новости
14.12.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия в группу Рerformance dance, м. Бауманская!
Преподаватель: Славнова Алена
Расписание: Пн и Ср с 21.00
15.12.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Стрип-пластике, м. Бауманская!
Преподаватель: Славнова Алена
Расписание: Вт и Чт с 20.00
10.12.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Стрип-пластике, м.Бауманская!
Преподаватель: Ермизова Татьяна
Расписание: Пн и Чт с 18.00
8.12.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по эстрадному Джазу, м. Бауманская!
Преподаватель: Кандрикова Инна
Расписание: Вт и Чт с 18.00
6.12.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия в шоу-гуппу Michael Jackson Dance, м.Бауманская!
Преподаватель: Афина
Расписание: Вс с 14.00
15.01.2010 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Клубной латине (сольной), м. Бауманская!
Преподаватель: Люликова Александра
Расписание: Пт с 20.00
17.12.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Фламенко, м. Новослободская!
Преподаватель: Колядина Маргарита
Расписание: Чт с 19.00
16.12.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Танцу живота, м. Новослободская!
Преподаватель: Долгих Анна
Расписание: Пн с 18.30 и Ср с 18.00
6.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по House, м. Новослободская!
Преподаватель: Спирин Сергей
Расписание: Ср и Пт с 20.00
5.01.2010 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Бальным танцам (стандарт), м. Новослободская!
Преподаватель: Гиззатуллин Виталий
Расписание: Вт и Чт с 20.00
15.12.2009
Приглашаем на занятия по Хастлу, м Ул 1905г!
Преподаватели: Романов Антон и Нечаева Анастасия
Начинающая группа: Вт и Чт с 21.15 (Записаться)
Продолжающая группа: Вт и Чт с 20.00 (Записаться)
17.12.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Хастлу м. Бауманская!
Преподаватель: Буянов Александр
Расписание: Вт и Чт с 21.00
4.12.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Танцу Живота, м.Бауманская!
Преподаватель: Воробъева Ирина
Расписание: Пт с 19.00
9.12.2009 (Записаться)
Приглашаем на Фитнес курс Сольной Латины, м. Новослободская!
Преподаватель: Баранов Алексей
Расписание: Ср с 20.30 и Сб с 15.00
1.12.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Клубной латине (парной) м. Бауманская!
Преподаватель: Мартынова Галина
Расписание: Вт и Пт с 19.00
29.11.2009
Приглашаем на занятия по Выходным, м.Бауманская!
Преподаватель: Гурова Наталья
Танец Живота: Вс с 12.00 (Записаться)
Трайбл Фьюжн: Вс с 13.00 (Записаться)
23.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Хастлу, м. Бауманская!
Преподаватели: Мавлатов Юрий и Мавлатова Ольга
Расписание: Пн и Ср с 20.45
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!