Новости
5.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Танцу живота, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Кулагина Катерина
Расписание: Сб и Вс с 13.00
5.09.2009
Приглашаем в начинающие группы по Современным танцам, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Карнаухова Наталия
Club dance: Сб и Вс с 16.00 (Записаться)
Street jazz: Сб и Вс с 17.00 (Записаться)
5.09.2009 (Записаться)
Идет дополнительный набор в группу "Хореография. Классический Танец", м. Парк Культуры!
Преподаватель: Абросимов Владимир
Расписание: Cб и Вс с 11.00
10.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу, м. Новослободская!
Преподаватели: Осипов Антон
Расписание: Вт и Чт с 13.00
4.09.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Танцу Живота, м. Бауманская!
Преподаватель: Искандерова Мария
Расписание: Пт с 20.00
5.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Аргентинскому танго, м. Бауманская!
Преподаватель: Феди Резк
Расписание: Сб и Вс с 16.30
2.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающие группы по Клубной латине, м. Бауманская!
Преподаватель: Куриная Вероника (FOXY)
по будням: Пн и Ср с 18.00 (Записаться)
по выходным: Сб и Вс с 15.30 (Записаться)
5.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Бауманская!
Преподаватель: Куриная Вероника (FOXY)
Расписание: Сб и Вс с 16.30
1.09.2009
Приглашаем на занятия Strip-Go, м. Бауманская!
Преподаватель: Катя Амстер
продолжающая группа: Вт и Пт с 20.00 (Записаться)
начинающая группа: Вт и Пт с 21.00 (Записаться)
2.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в группу Фитнес + Хореография для парных танцев, м. Бауманская/Красносельская!
Преподаватель: Мавлатов Юрий
Расписание: Пн и Ср с 20.15
2.09.2009
Приглашаем на занятия к Козловской Марии, м. Бауманская!
Пластика: Пн и Ср с 20.00 (Записаться)
Клубные танцы: Пн и Ср с 21.00 (Записаться)
3.09.2009
Приглашаем на занятия по бальным танцам, м. Бауманская!
Преподаватель: Захарова Ольга
Бальные танцы (стандарт): Ср с 19.00 и Сб с 14.00 (Записаться)
Бальные танцы (латина): Сб с 15.00 (Записаться)
1.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Бауманская!
Преподаватель: Катя Амстер
Расписание: Вт и Пт с 19.00
2.09.2009
Приглашаем в группы по Хастлу, м. Бауманская/Красносельская!
Преподаватель: Мавлатов Юрий
начинающая группа: Пн и Ср с 19.00 (Записаться)
продолжающая группа: Пн и Ср с 21.15 (Записаться)
11.08.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластики, м. Бауманская!
Преподаватель: Кандрикова Инна
Расписание: Вт и Чт с 19.00
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!