Школа танцев Vesta
+7 (965) 270-20-89
Школа танцев метром. Улица 1905 года, Краснопресненская
3 зала, 10 групп, 10 преподавателей

вКонтакте Фейсбук Твитер ЖЖ
Ютуб RSS Карта сайта
E-mail: info@vestadance.ru
Школа танцев Vesta

Ах, эти танцы!

танецВ наши дни танец признан всеми как средство решения многих проблем человека. Неважно, беспокоит ли Вас неуверенность, комплексы или депрессии - танец поможет вам жить более осознанно, повысит самооценку, самоорганизацию, самодисциплину и придаст сил в борьбе со стрессами.


Любимое занятие, отвлекающее от нас от бытовых проблем – что может быть лучше? После занятий танцами всегда приподнятое настроение – это проявление эффекта эндорфинов - «гормонов счастья», которые во время танца вырабатываются гипофизом. Для тех, кто только знакомится с танцем полезно узнать, что танец оздоравливает организм комплексно, развивая не что-то одно, а все в целом.


Каждый человек сможет ощутить на себе пользу танцевальной практики. Никаких ограничений, вплоть до возможности танцевать беременным женщинам, пожилым людям и детям с их формирующимся организмом. Вы можете быть самым неподготовленным человеком - танец не потребует от вас ничего сверхъестественного, но с первого занятия начнет происходить чудо преображения.


Уже в первый месяц регулярных занятий можно заметить видимую пользу: ускоряется обмен веществ, мышцы привыкают к регулярной работе, становятся более упругими, вырабатывается схема дыхания. И все без перенапряжения и с интересным разнообразием: изменчивый темп музыки чередует резкие интенсивные движения с медленными, плавными, размеренными.


Танец выпрямляет спину, разворачивает плечи и удлиняет шею. Грациозная походка и горделивая танцевальная осанка делает тело человека особо привлекательным.


Танец необычайно развивает координацию движений, учит держать баланс и сохранять равновесие даже в сложных динамических позициях. Тело танцора - умное, ловкое и быстрое, движения - естественные и гармоничные.


Для женщин немаловажен тот факт, что при занятиях танцами повышается общий мышечный тонус, таким образом, лицо, шея и руки надолго останутся молодыми и красивыми.


Занятия танцами способны максимально убрать чувство неудовлетворенности собой. Опытные преподаватели школы танцев Vesta делают все возможное, чтобы ученики увидели позитивные изменения, происходящие с ними после каждого занятия, чтобы они смогли почувствовать радость от этих изменений и желание двигаться дальше к своему личному росту!


Танец - вид искусства, в котором художественные образы создаются посредством пластических движений и ритмически четкой и непрерывной смены выразительных положений человеческого тела из чего, и формируется техника танцев.


Танец существовал и присутствует в культурных традициях всех людей и их обществ. За огромную историю человечества он изменялся, отражая ее культурное развитие.


Существуют огромное множество видов, стилей и форм танца:


- балет (романтический, классический,современный);


- бальный танец (Европейская программа - медленный вальс, квикстеп (быстрый фокстрот), танго, фокстрот, венский вальс; Латиноамериканская программа - ча-ча-ча, джайв, румба, самба, пасодобль );


- исторический танец мазурка, менуэт, полонез;


- танцы Латинской Америки - Аргентинское танго, (не путать с Европейским Танго), Латинский танец - самба, румба, бачата, меренге, мамбо, сальса, танго, фламенко, капоэйра;


- народный танец (гопак, жок, хоровод, жемжурка, классические индийские танцы, танец живота, зика, полька, краковяк, трепак, варс (был моден в Чехии и Польше в 1970-х), лезгинка, аттан);


- свинг (буги-вуги, линди-хоп, бальбоа, чарльстон, джайв);


- уличный танец (брейк данс, Поппинг, Локинг, Нью стайл, Хаус, крампинг, C-walk, DnB step);


- ритуальный танец (зар, зикр, танец крутящихся дервишей, Кечак, Сакральный танец, Священные Движения Гурджиева);


- эротические танцы (стриптиз);


- современный танец (свободный танец, музыкальное движение, танец модерн, джаз-модерн, контемпорари/contemporary, контактная импровизация, буто, сценический брейк-данс, Hip-Hop, R'n'B, House, Trance, Тектоник, Strip-dance, Go-Go, Джампстайл, Шаффл, DnB step).


Восторг и восхищение, с которыми мы смотрим на зажигательную латину, современные брейк-данс и R&B, рождают в нас желание приобщиться с удивительному искусству танца, позволяющему изливать свои эмоции и чувства с помощью тела.


Приходите в школу танцевVesta научиться выражать свои эмоции в движении и получать хорошее настроение!


Несмотря на растерянность перед богатым выбором видов танца, наверняка есть стиль, который захватит и Вас.


Примерьте экспрессию латиноамериканского стиля, его потрясающую красоту. Это танец темпераментных людей, готовых выплескивать свои эмоции и быть предельно раскованными. Вам придутся по душе зажигательные ритмы самбы, сальсы, меренге, ламбады, ча-ча-ча и румбы, а преподаватели школы танцев Vesta помогут овладеть базовыми техниками. Все движения латиноамериканских танцев выполняются в весьма высоком темпе, это способствует развитию выносливости, силы и координации, гарантирует стройность вашего тела.


Научитесь общаться с помощью хастла – легко и непринужденно танцуя с партнером под любую музыку! На любой вечеринке вы будете на высоте.


С помощью восточных танцев современная дама способна познать себя и раскрыть окружающим свою женственность. Соблазнительные вращения бедер танцовщицы оставляют неизгладимые воспоминания в памяти тех, кто хотя бы один раз видел танец живота. Кроме того, это великолепный способ укрепить своё здоровье. Плавные движения выпрямляют позвоночник, различные упражнения укрепляют мышцы живота и улучшают осанку.


Занимаясь клубными танцами, вы сможете легко импровизировать под любую музыку, найдете свой собственный стиль, узнаете, как собирать отдельные элементы в единый танцевальный рисунок.


Плохое самочувствие, стрессы, переутомление не дают Вам наслаждаться жизнью? Восстановление душевных и физических сил - приоритет искусства йоги. Вы научитесь расслабляться, правильно дышать, восстанавливать свои силы и энергию, контролировать свое тело, эмоции и мысли. Благодаря занятиям йогой Вы зарядите здоровьем весь организм, включая внутренние органы и нервную систему. Вы вновь обретете веру в свои силы, жизнерадостность, почувствуете гармонию души и тела!


Выбрав современный молодежный танец брейк-данс, вы не только станете ближе популярной хип-хоп культуре, но и разовьете в себе такие спортивные качества, как выносливость, физическая сила, координация движений, пластичность, растяжка, гибкость, будете чувствовать музыку и ритм. Благодаря занятиям по брейк-дансу, Вы научитесь комбинировать различные танцевальные элементы и импровизировать, становясь центром внимания любой танцевальной тусовки!


Хотите покорить сердце любимого? - стрип-пластика - танец раскрепощения, страсти и чувственности. При помощи стрип-танца разыгрывается маленький спектакль, который завораживает сердца! В нашей школе танца вы перевоплотитесь, раскроете свои самые тайные желания и, что самое главное, Вы их воплотите в жизнь! Научиться искусству обольщения танцем, приобрести изящную походку, гибкость и грациозность вам поможет стрип-пластика. Это необыкновенно чувственный танец, где раскрывается ваш истинный образ. Его движения смотрятся откровенно и естественно, и в то же время очень красиво. Стрип-пластика также сможет подчеркнуть достоинства вашей фигуры, изменить отношение к собственному телу и приобрести уверенность в своей привлекательности.


Стилей много – школа танцев Vesta одна! Ждем Вас с нетерпением!


Наши преподаватели


Записаться на один их танцевальных курсов


Дополнительно о танцах читайте:Salsera.Ru

01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00
01 января 1970, 03:00

Адрес заметки: https://www.vestadance.ru/blog/post_1225390992.html


Обязательные для заполнения поля помечены карандашом.


Ваш комментарий к статье
cod

email при указании не будет опубликован.
Адреса с http:// преобразуются в ссылки автоматически.
Для этого отделяйте их от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
Теги запрещены.

Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:


март, 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

События

Расскажи о Школе танцев:

     

Мы в соц. сетях:



На главную    Карта сайта    Отправить письмо

Новости


Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Добрынинская, Серпуховская, Павелецкая, Улица 1905 года, Краснопресненская;
Современные танцы: Хастл, РнБ, Хип-хоп, Брейк, Джаз,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!



Тел: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestadance.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»