Школа танцев Vesta
+7 (965) 270-20-89
Школа танцев метром. Улица 1905 года, Краснопресненская
3 зала, 10 групп, 10 преподавателей

вКонтакте Фейсбук Твитер ЖЖ
Ютуб RSS Карта сайта
E-mail: info@vestadance.ru
Школа танцев Vesta

Просто хип-хоп

хип-хоп

Хочешь стать лидером тусовки? Неплохо владеешь своим телом? Любишь носить свободную одежду, спортивную обувь и бейсболки?


Твой стиль – хип-хоп! Хип-хоп позволяет поколению «next» выделиться из общей массы.


Наставники школы танцев Vesta помогут тебе стать крутым хип-хоп танцором!


А может, Вы – взрослый состоявшийся человек, которому надоела рутина будней? Хотите оторваться от надоевшей действительности и улучшить спортивную форму?


Тогда, также милости просим в нашу школу танцев, где в компании единомышленников Вы получите мощный заряд энергии молодости и задора! Приятным моментом будет и быстрое обретение стройности, поскольку количество сжигаемых калорий у танцующих хип-хоп близко к значениям к занимающимся легкой атлетикой. На сегодняшний день Хип-хоп уже не является только уличным “хулиганским” танцем. Он популярен не только у задиристой молодежи, но и у взрослых основательных людей. Ведь что еще может так отвлечь от ежедневных забот?


Что же представляет собой хип-хоп? Это свободный танцевальный стиль, входящий в направление «клубные танцы». Хип-хоп в переводе означает «подскакивать, «мелко прыгать». Хип-хоп – задорный танец, в основе которого разнообразные подпрыгивания, переборы ногами, скручивания, наклоны. Характер движений танца следующий: высокие подпрыгивания сменяют низкие скольжения над полом, четко выраженные и резкие движения меняют волнообразные и медленные. Все это под ритмичный рэп.


С чем можно сравнить танец хип-хоп? По духу ему близки брейк-данс, R&B. Всем им присущи хулиганистость, может и некоторая развязность. Даже стиль одежды танцоров один – ведь эти танцы составляющие хип-хоп культуры. Разница – в технике исполнения танцев.


Хочешь реально разобраться в тонкостях и стать докой не только на словах, но и в движениях? Приходи к нам в школу танцев Vesta! Укрепи сердечную мышцу и дыхалку! И все это под любимую музыку. Докажи всем, что добьешься успеха! Ведь достигнув совершенства в одном деле, познаешь технологию успеха, научишься упорству. Твои мечты обязательно сбудутся! Все наши занятия проходят под этим девизом. Главное регулярные тренировки и упорный труд.


Наши преподаватели помогут всем ученикам выявить их потенциал и развить индивидуальный хип-хоп стиль, исходя из физических возможностей и способностей.


хип-хоп Чтобы начать заниматься, особая физическая подготовка не понадобится, главное желание. Преподаватели Школы танцев Vesta гарантируют Вам прилив энергии, бодрость духа и творческое обновление. С помощью Хип-хопа совершенно реально получить полное раскрепощение.


Рекомендуем приходить к нам на уроки Хип-хопа в свободных удобных бриджах и топах любых фасонов. Такие аксессуары, как напульсники, перчатки, кепки и разноцветные повязки – непременные спутники стиля Хип-хоп. Не будет лишней бутылка с водой. Ведь на наших занятиях придется попотеть, а дефицит жидкости необходимо восполнить. Через несколько занятий Вы отметите, что стали стройнее, ведь Хип-хоп предполагает непрерывное движение, которое и позволяет избавиться от лишних килограммов.


Наши замечательные Хип-хоп-преподаватели – фанаты своего дела. Особенностью их работы является выявление в учениках индивидуальных особенностей для развития индивидуального стиля. Главное выполнять рекомендации преподавателей школы танцев.


Посмотреть видео: http://vestaclub.ru/video/clubdance.html


Преподаватели: Минадзе Иракли


Ждем Вас с нетерпением на наших занятиях!



Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:


март, 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

События

Расскажи о Школе танцев:

     

Мы в соц. сетях:



На главную    Карта сайта    Отправить письмо

Новости


Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Добрынинская, Серпуховская, Павелецкая, Улица 1905 года, Краснопресненская;
Современные танцы: Хастл, РнБ, Хип-хоп, Брейк, Джаз,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!



Тел: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestadance.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»