Новости
3.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия Strip-Go (импровизация), м. Бауманская!
Преподаватель: Катя Амстер
Расписание: Вт и Пт с 21.00
15.12.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Клубной латине (сольной), м. Бауманская!
Преподаватель: Люликова Александра
Расписание: Вт и Чт с 21.00
14.12.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Хастлу, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Семенов Андрей
Расписание: Пн и Ср с 21.00
10.12.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Хастлу м. Парк Культуры!
Преподаватель: Буянов Александр
Расписание: Пн и Чт с 19.00
4.12.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Лаптева Евгения
Расписание: Вт и Пт с 19.00
5.12.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Стрип-пластике, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Лаптева Евгения
Расписание: Сб и Вс с 16.00
5.12.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Боди-балету, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Лаптева Евгения
Расписание: Сб и Вс с 15.00
5.12.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Танцу Живота м. Парк Культуры!
Преподаватель: Кулагина Катерина
Расписание: Сб и Вс с 14.00
25.11.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Боди-балету, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Никифорова Элина
Расписание: Пн и Ср с 18.00
6.11.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Аргентинскому Танго, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Григоревский Александр
Расписание: Ср и Пт с 20.00
21.11.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Пилатесу м. Парк Культуры!
Преподаватель: Абросимов Владимир
Расписание: Сб и Вс с 12.00
1.12.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу Show-Girls, м. Парк Культуры!
Преподаватель: Кондрашова Мария
Расписание: Вт и Пт с 18.00
2.11.2009 (Записаться)
Приглашаем на занятия по Клубным танцам: Hip-Hop, R'n'B, New Style , м. Бауманская!
Преподаватель: Славнова Алена
Расписание: Пн и Ср с 21.00
25.08.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающую группу по Танцу живота, м. Марксистская!
Преподаватель: Омерович Светлана
Раcписание: Вт и Чт с 20.00
1.09.2009 (Записаться)
Приглашаем в начинающие группы по Стрип-пластике, м. Марксистская!
Преподаватель: Лазарева Екатерина
Расписание: Вт с 20.00 и Чт с 19.00 (Записаться)
Страницы
<<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
>>
События
ДК РГСУ (м.Сокольники) - 14 апреля (ВС) 13.00-17.00
показательные номера, выступления гостей.
РЕГИСТРАЦИЯ до 1 апреля!
Есть вопросы?
Не удалось дозвониться?
Мы Вам перезвоним!
Новости
Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Краснопресненская, Улица 1905 года;
Современные танцы: Хастл, Бачата, Сальса, Восточные,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!